WF39BTLASDNT0
Winstar Pantalla LCD-TFT de 3,9" 480x128
Tamaño (pulgadas)3.9
Resolución480x128
InterfazRGB
Brillo (cd/m²)350
Temperatura de funcionamiento (°C)-20 ~ 70
WF39BTLASDNT0 Winstar 3.9" 480x128 LCD-TFT display
Ampliar
Fabricante:Winstar
Ficha técnica
¿Producción en serie? Registrarse →
Especificaciones técnicas completas
InterfazRGB
ControladorHX8278-A
Resolución480x128
Tamaño (pulgadas)3.9
Panel táctilResistivo
Relación de aspecto15:4
FabricanteWinstar
Área activa (mm)95.04x25.34
Dirección de visión6:00
Brillo (cd/m²)350
Temperatura de almacenamiento (°C)-30 ~ 80
Dimensiones externas (mm)105.5x37.0
Descripción
La pantalla LCD-TFT de 3,9 pulgadas Winstar WF39BTLASDNT0 realza sus proyectos con su nítida resolución de 480 x 128 píxeles y una amplia relación de aspecto 15:4. Con un brillo de 350 cd/m², garantiza una visibilidad clara en distintas condiciones de iluminación. Diseñada para durar, funciona sin problemas a temperaturas de entre -20 °C y 70 °C, lo que la hace ideal para diversos entornos. La interfaz RGB, combinada con el controlador HX8278-A, ofrece una conectividad y un rendimiento perfectos. Su panel táctil resistivo ofrece una entrada precisa, mejorando la interacción con el usuario. Con un área activa de 95,04 x 25,34 mm y unas dimensiones compactas de 105,5 x 37,0 mm, el WF39BTLASDNT0 equilibra a la perfección tamaño y funcionalidad, adaptándose sin esfuerzo a su diseño. Confíe en la experiencia de Winstar'para obtener una solución de visualización fiable que combine calidad con tecnología de vanguardia.
WF39BTLASDNT0 - Winstar Pantalla LCD-TFT de 3,9" 480x128 | Unisystem - Display Supplier & Manufacturer