P398SVN01.1
AUO Pantalla LCD-TFT de 39,8" 1920x1920
Tamaño (pulgadas)39.8
Resolución1920x1920
InterfazeDP
Brillo (cd/m²)700
Temperatura de funcionamiento (°C)-25 ~ 60
P398SVN01.1 AUO 39.8" 1920x1920 LCD-TFT display
Ampliar
Fabricante:AUO
Ficha técnica
¿Producción en serie? Registrarse →
Especificaciones técnicas completas
Contraste4000
InterfazeDP
Resolución1920x1920
Tipo de matrizAMVA3
Tamaño (pulgadas)39.8
Relación de aspecto1:1
FabricanteAUO
Área activa (mm)714.24x714.24
Dirección de visiónCompleto
Brillo (cd/m²)700
Temperatura de almacenamiento (°C)-25 ~ 60
Dimensiones externas (mm)742.0x742.0x24.8
Descripción
La P398SVN01.1 es una pantalla LCD-TFT de 39,8′ y alto rendimiento con resolución 1920×1920, que ofrece una calidad de imagen excepcional para aplicaciones profesionales. Con un brillo de 700 cd/m² y una relación de contraste de 4000:1, proporciona imágenes vivas y claras. La pantalla ofrece ángulos de visión completos y un rango de temperatura de funcionamiento industrial de -25 °C a 60 °C, lo que la hace adecuada para entornos exigentes. Su gran área activa de 714,24×714,24 mm y sus compactas dimensiones de 742,0×742,0x24,8 mm proporcionan una pantalla impresionante en un formato elegante. El P398SVN01.1 utiliza la interfaz eDP para la transmisión de datos a alta velocidad. Diseñado para ofrecer fiabilidad y rendimiento, este panel AUO Display Plus es ideal para señalización digital, salas de control y otras aplicaciones de visualización profesionales.
P398SVN01.1 - AUO Pantalla LCD-TFT de 39,8" 1920x1920 | Unisystem - Display Supplier & Manufacturer