357 résultats

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0×30.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0×44.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0×30.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0×44.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0×36.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80x36x10 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 6800 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75x52.7x10.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309, GT911 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75x52.7x10.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 13V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309ZC |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 77.2x42.1x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 66.8x41.3x3.71 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 77.2x42.14x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |