77 résultats

AMT
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | USB |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.0x26.0x8.40 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | All |
| Écrans tactiles pris en charge | Résistif |

AMT
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | USB, RS232 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.0x26.0x8.30 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | All |
| Écrans tactiles pris en charge | Résistif |

AMT
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | USB |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.0x26.0x8.40 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | All |
| Écrans tactiles pris en charge | Résistif |

AMT
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | I²C, USB, RS232, UART |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 40.0x60.0x4.0 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | 5 |
| Écrans tactiles pris en charge | Capacitif |

AMT
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | I²C, USB, UART |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 70.0x30.0x4.0 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | 8.4 |
| Écrans tactiles pris en charge | Capacitif |

AMT
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | USB, RS232 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 125.0x30.0x4.0 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | 17 |
| Écrans tactiles pris en charge | Capacitif |

AMT
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | I²C, USB, UART |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 125.0x30.0x4.0 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | 17 |
| Écrans tactiles pris en charge | Capacitif |

AMT
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | USB, RS232 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.0x26.0x8.30 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | All |
| Écrans tactiles pris en charge | Résistif |