WEG010016DGPP5N00100
Pantalla gráfica Winstar Longlife OLED
Tamaño (pulgadas)2.4
Resolución100x16
Interfaz6800, 8080
Temperatura de funcionamiento (°C)-40 ~ 80
Ampliar
Fabricante:Winstar
¿Producción en serie? Registrarse →
Especificaciones técnicas completas
| Voltaje | 5V |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Resolución | 100x16 |
| Tamaño (pulgadas) | 2.4 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |
| Área activa (mm) | 59.95×11.15 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0×30.0×10.0 |
Descripción
Descubra una claridad y eficacia excepcionales con la pantalla gráfica OLED Winstar Longlife WEG010016DGPP5N00100. Esta pantalla de alto rendimiento presenta una resolución nítida de 100×16 y un contenido verde vibrante, lo que garantiza que sus gráficos sean llamativos y legibles. Diseñada con un módulo COB – Chip on Board y alimentada por un fiable controlador WS0010-TX, esta pantalla admite interfaces 6800 y 8080, lo que ofrece versátiles opciones de integración. El WEG010016DGPP5N00100, que funciona sin problemas a temperaturas extremas de -40 °C a 80 °C, es perfecto para entornos exigentes. Su diseño compacto, con un área activa de 59,95×11,15 mm y unas dimensiones totales de 85,0×30,0×10,0 mm, lo hacen ideal para aplicaciones con limitaciones de espacio. Confíe en la excelencia en ingeniería de Winstar'para obtener una solución duradera y energéticamente eficiente. Mejore su proyecto con esta pantalla OLED superior que combina tecnología de vanguardia con una gran durabilidad.