G121SN01.403
AUO Pantalla LCD-TFT de 12,1" 800x600
Tamaño (pulgadas)12.1
Resolución800x600
InterfazLVDS
Brillo (cd/m²)500
Temperatura de funcionamiento (°C)-30 ~ 85
G121SN01.403 AUO 12.1" 800x600 LCD-TFT display
Ampliar
Fabricante:AUO
Ficha técnica
¿Producción en serie? Registrarse →
Especificaciones técnicas completas
Contraste700
InterfazLVDS
Resolución800x600
Tipo de matrizTN
Tamaño (pulgadas)12.1
Relación de aspecto4:3
FabricanteAUO
Área activa (mm)246x184.5
Dirección de visiónCompleto
Brillo (cd/m²)500
Temperatura de almacenamiento (°C)-30 ~ 85
Dimensiones externas (mm)279.0x209.0x9.0
Descripción
La G121SN01.403 es una pantalla LCD-TFT de alto rendimiento de 12,1′ de AUO, con una resolución de 800×600 y una relación de aspecto de 4:3. Con un brillo de 500 cd/m², una relación de contraste de 700:1 y ángulos de visión completos, ofrece imágenes nítidas y vivas desde cualquier perspectiva. Su robusto diseño soporta temperaturas extremas de -30°C a 85°C, por lo que es ideal para aplicaciones industriales. Esta versátil pantalla LVDS ofrece un contorno compacto de 279,0 x 209,0 x 9,0 mm con un área activa de 246 x 184,5 mm. El G121SN01.403 ofrece un rendimiento fiable y una excelente calidad de imagen para entornos exigentes.