DLH1015-A
Litemax 10.1" 1280x800 LCD-TFT Display
Tamaño (pulgadas)10.1
Resolución1280x800
InterfazLVDS, DP, HDMI, DVI
Brillo (cd/m²)1000
Temperatura de funcionamiento (°C)-20 ~ 70
Ampliar
Fabricante:Litemax
¿Producción en serie? Registrarse →
Especificaciones técnicas completas
| Contraste | 1400 |
| Resolución | 1280x800 |
| Tamaño (pulgadas) | 10.1 |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Fabricante | Litemax |
| Área activa (mm) | 216.96x135.6 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Dimensiones externas (mm) | 227.91x148 |
Descripción
Experimente una claridad visual excepcional con la pantalla DLH1015-A Litemax 10.1″ 1280×800 LCD-TFT, diseñada para ofrecer un rendimiento excepcional en diversas aplicaciones. Con un alto brillo de 1000 cd/m² y una notable relación de contraste de 1400, esta pantalla garantiza imágenes vivas y nítidas en cualquier condición de iluminación. Sus versátiles opciones de interfaz, que incluyen DP, DVI-I, HDMI y LVDS, hacen que el DLH1015-A sea compatible con una amplia gama de dispositivos, ofreciendo conectividad y flexibilidad sin fisuras. Su robusto diseño, con un área activa de 216,96 x 135,6 mm y un rango de temperatura duradero de -20~70°C, garantiza fiabilidad y resistencia en entornos exigentes. Ideal para uso profesional e industrial, el monitor Litemax DLH1015-A es la solución perfecta para obtener imágenes de alta calidad y un rendimiento superior. Eleve su experiencia de visualización con la tecnología de vanguardia de Litemax, garantizando que sus proyectos estén siempre un paso por delante.