2893 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WEO009616BWPP3N0Y000
| Auflösung | 96x16 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 26.3x8.0x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
AMT
PM1710
| Auflösung | 2048x2048 |
| Schnittstelle | USB, RS232 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 125.0x30.0x4.0 |
| Hersteller | AMT |
| Unterstützte Größen | 17 |
| Unterstützte Touchscreens | Kapazitiv |

Produkt ansehen
Winstar
WEN025664AWPP3D00000
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 85.0x39.8x7.83 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEA128128AWAP3N00001
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V, 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 34.2x45.5x3.16 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEA004864ALPP3N00000
| Auflösung | 48x64 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
AMT
PM1711
| Auflösung | 2048x2048 |
| Schnittstelle | I²C, USB, UART |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 125.0x30.0x4.0 |
| Hersteller | AMT |
| Unterstützte Größen | 17 |
| Unterstützte Touchscreens | Kapazitiv |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832NWPP3N00000
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 62.0x24.0x2.17 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEN025664DGPP3D00000
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Produkt ansehen
Winstar
WEN025664DLPP3D00000
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEA012832DWPP3N00001
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 32.5x20.5x2.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEA009664BLAP3N00000
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 31.5x31.5x2.72 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
AMT
PM6500A5
| Auflösung | 2048x2048 |
| Schnittstelle | USB, RS232 |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 60.0x26.0x8.30 |
| Hersteller | AMT |
| Unterstützte Größen | All |
| Unterstützte Touchscreens | Resistiv |

Produkt ansehen
Winstar
WEP012864ULAP3N00000
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 82.0x47.6x8.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WO1602F-TFH-AT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.2x11.5 |
| Außenmaße (mm) | 72.1x29.6x9.4 |
| Schriftarten | Englisch, Japanisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Advantech
ARK-1220L
| RAM | 8 GB |
| Ports | HDMI - 2, RS232 - 1, RS485 - 1, USB - 4 |
| Hersteller | Advantech |

Produkt ansehen
Engicam
ENG-MOD.GEA.MX6UL.128M.4G
| Schnittstelle | RGB |
| RAM | 128 MB |
| Ports | ADC - 4, CAN - 2, Ethernet - 2, I²C - 4, I²S - 3, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 3, UART - 4, USB - 2 |
| Hersteller | Engicam |
| Betriebssystem | Linux |

Produkt ansehen
Engicam
ENG-START.CORE.MX6Q.2G.4G
| Schnittstelle | LVDS, HDMI, RGB |
| RAM | 2 GB |
| Ports | CAN - 2, Ethernet - 1, HDMI - 1, LVDS - 2, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, UART - 3, USB - 4 |
| Hersteller | Engicam |
| Betriebssystem | Android, Linux |

Produkt ansehen
Engicam
ENG-START.CORE.MX6DL.1G.4G
| Schnittstelle | LVDS, HDMI, RGB |
| RAM | 1 GB |
| Ports | CAN - 2, Ethernet - 1, HDMI - 1, LVDS - 2, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, UART - 3, USB - 4 |
| Hersteller | Engicam |
| Betriebssystem | Android, Linux |

Produkt ansehen
Engicam
ENG-START.CORE.MX6S.512M.4G
| Schnittstelle | LVDS, HDMI, RGB |
| RAM | 512 MB |
| Ports | CAN - 2, Ethernet - 1, HDMI - 1, LVDS - 2, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, UART - 3, USB - 4 |
| Hersteller | Engicam |
| Betriebssystem | Android, Linux |




