2893 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WH2002L-TMI-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 142.8x20.64 |
| Außenmaße (mm) | 180.0x40.0x13.9 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WH2002M-TMI-JT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 118.84x18.97 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x43.0x13.7 |
| Schriftarten | Englisch, Japanisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WH2002M-YYH-JT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 118.84x18.97 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x43.0x13.7 |
| Schriftarten | Englisch, Japanisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WH2004A-TFH-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 70.4x20.8 |
| Außenmaße (mm) | 98.0x60.0x13.6 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WH2004A-YYH-JTE#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 70.4x20.8 |
| Außenmaße (mm) | 98.0x60.0x13.6 |
| Schriftarten | Englisch, Japanisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WH2004A-YYK-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00, 12:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 70.4x20.8 |
| Außenmaße (mm) | 98.0x60.0x13.6 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WH2004D-TFH-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.1x17.56 |
| Außenmaße (mm) | 77.0x47.0x12.4 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WH2004L-TFH-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 118.84x38.47 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x62.5x13.6 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WH2004L-YYH-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 118.84x38.47 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x62.5x13.6 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WH2402A-TMI-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 88.3x11.5 |
| Außenmaße (mm) | 118.0x36.0x13.6 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WH4002A-YYH-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 147.5x11.5 |
| Außenmaße (mm) | 182.0x33.5x13.6 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WH4004A-YYK-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00, 12:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 140.45x23.16 |
| Außenmaße (mm) | 190.0x54.0x13.6 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WO1602G-TFH-CT#
| Schnittstelle | I²C |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.2x11.5 |
| Außenmaße (mm) | 74.2x25.2x6.3 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WO1602H-TFH-AT#
| Schnittstelle | I²C |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 47.6x9.74 |
| Außenmaße (mm) | 62.8x23.0x6.3 |
| Schriftarten | Englisch, Japanisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WO1602H-TMI-CT#
| Schnittstelle | I²C |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 47.6x9.74 |
| Außenmaße (mm) | 62.8x23.0x6.3 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WO1602I-TFH-AT#
| Schnittstelle | I²C |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 38.0x8.0 |
| Außenmaße (mm) | 51.2x20.7x6.3 |
| Schriftarten | Englisch, Japanisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WO1602I-TMI-CT#
| Schnittstelle | I²C |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 38.0x8.0 |
| Außenmaße (mm) | 51.2x20.7x6.3 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WO2002A-TFH-AT#
| Schnittstelle | I²C |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 58.5x9.84 |
| Außenmaße (mm) | 74.2x25.2x6.3 |
| Schriftarten | Englisch, Japanisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WO1602I-TMI-AT#
| Schnittstelle | I²C |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 38.0x8.0 |
| Außenmaße (mm) | 51.2x20.7x6.3 |
| Schriftarten | Englisch, Japanisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Engicam
ENG-BOARD.RTOUCH
| Schnittstelle | LVDS, RGB |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 85 |
| Ports | CAN - 1, Ethernet - 1, I²C - 1, I²S - 1, LVDS - 1, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 1, UART - 3, USB - 2 |
| Hersteller | Engicam |
| Betriebssystem | Android, Linux |

Produkt ansehen
Engicam
ENG-BOARD.CTOUCH
| Schnittstelle | LVDS |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Ports | CAN - 1, Ethernet - 1, I²C - 2, I²S - 1, LVDS - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 1, UART - 3, USB - 2 |
| Hersteller | Engicam |
| Betriebssystem | Android, Linux |

Produkt ansehen
AMT
PM1210
| Auflösung | 2048x2048 |
| Schnittstelle | I²C, USB, RS232, UART |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 40.0x60.0x4.0 |
| Hersteller | AMT |
| Unterstützte Größen | 5 |
| Unterstützte Touchscreens | Kapazitiv |

Produkt ansehen
AMT
PM1310
| Auflösung | 2048x2048 |
| Schnittstelle | I²C, USB, UART |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 70.0x30.0x4.0 |
| Hersteller | AMT |
| Unterstützte Größen | 8.4 |
| Unterstützte Touchscreens | Kapazitiv |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832KLPP3N00000
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 59.0×18.86×1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |