2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEO009616BWPP3N0Y000
| Resolución | 96x16 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.3x8.0x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
AMT
PM1710
| Resolución | 2048x2048 |
| Interfaz | USB, RS232 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 125.0x30.0x4.0 |
| Fabricante | AMT |
| Tamaños compatibles | 17 |
| Pantallas táctiles compatibles | Capacitivo |

Ver producto
Winstar
WEN025664AWPP3D00000
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 85.0x39.8x7.83 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA128128AWAP3N00001
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.2x45.5x3.16 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA004864ALPP3N00000
| Resolución | 48x64 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
AMT
PM1711
| Resolución | 2048x2048 |
| Interfaz | I²C, USB, UART |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 125.0x30.0x4.0 |
| Fabricante | AMT |
| Tamaños compatibles | 17 |
| Pantallas táctiles compatibles | Capacitivo |

Ver producto
Winstar
WEO012832NWPP3N00000
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 62.0x24.0x2.17 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEN025664DGPP3D00000
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WEN025664DLPP3D00000
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Controlador | SSD1322 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEA012832DWPP3N00001
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 32.5x20.5x2.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA009664BLAP3N00000
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 31.5x31.5x2.72 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
AMT
PM6500A5
| Resolución | 2048x2048 |
| Interfaz | USB, RS232 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.0x26.0x8.30 |
| Fabricante | AMT |
| Tamaños compatibles | All |
| Pantallas táctiles compatibles | Resistivo |

Ver producto
Winstar
WEP012864ULAP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1357 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 82.0x47.6x8.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WO1602F-TFH-AT#
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | HD44780 compatible |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 56.2x11.5 |
| Dimensiones externas (mm) | 72.1x29.6x9.4 |
| Fuentes | Inglés, Japonés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Advantech
ARK-1220L
| RAM | 8 GB |
| Puertos | HDMI - 2, RS232 - 1, RS485 - 1, USB - 4 |
| Fabricante | Advantech |

Ver producto
Engicam
ENG-MOD.GEA.MX6UL.128M.4G
| Interfaz | RGB |
| RAM | 128 MB |
| Puertos | ADC - 4, CAN - 2, Ethernet - 2, I²C - 4, I²S - 3, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 3, UART - 4, USB - 2 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux |

Ver producto
Engicam
ENG-START.CORE.MX6Q.2G.4G
| Interfaz | LVDS, HDMI, RGB |
| RAM | 2 GB |
| Puertos | CAN - 2, Ethernet - 1, HDMI - 1, LVDS - 2, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, UART - 3, USB - 4 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Android, Linux |

Ver producto
Engicam
ENG-START.CORE.MX6DL.1G.4G
| Interfaz | LVDS, HDMI, RGB |
| RAM | 1 GB |
| Puertos | CAN - 2, Ethernet - 1, HDMI - 1, LVDS - 2, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, UART - 3, USB - 4 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Android, Linux |

Ver producto
Engicam
ENG-START.CORE.MX6S.512M.4G
| Interfaz | LVDS, HDMI, RGB |
| RAM | 512 MB |
| Puertos | CAN - 2, Ethernet - 1, HDMI - 1, LVDS - 2, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, UART - 3, USB - 4 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Android, Linux |




