ZJ101NA-05C
Écran LCD-TFT 10,1" 1024x600
Taille (pouces)10.1
Résolution1024x600
InterfaceLVDS
Luminosité (cd/m²)350
Température de fonctionnement (°C)-10 ~ 60
![[EOL] ZJ101NA-05C Innolux - 10.1" 1024x600 LCD-TFT display](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F09%2FInnolux-2.png&w=3840&q=75)