WF28KTZAJDNG0
Winstar 2.8" 240x320 écran LCD-TFT
Taille (pouces)2.8
Résolution240x320
InterfaceSPI
Luminosité (cd/m²)350
Température de fonctionnement (°C)-20 ~ 70
WF28KTZAJDNG0 Winstar 2.8" 240x320 LCD-TFT display
Zoom
Fabricant :Winstar
Fiche technique
Production en série ? S'inscrire →
Spécifications techniques complètes
InterfaceSPI
ContrôleurST7789V
Résolution240x320
Taille (pouces)2.8
Panneau tactileCapacitif
Format d’image4:3
FabricantWinstar
Zone active (mm)43.2x57.6
Angle de visionComplet
Luminosité (cd/m²)350
Température de stockage (°C)-30 ~ 80
Dimensions hors tout (mm)52.0x69.2
Description
Découvrez le WF28KTZAJDNG0, un écran LCD-TFT compact de 2,8′ ; avec une résolution de 240×320 et un toucher capacitif. Ce module Winstar est doté d'angles de vision complets, d'une interface SPI et d'un contrôleur ST7789V. Avec sa plage de température de qualité industrielle (-20~70°C) et sa luminosité de 250 cd/m², le WF28KTZAJDNG0 est idéal pour les applications exigeantes. Son contour de 52,0×69,2 mm et sa zone active de 43,2×57,6 mm le rendent parfait pour les conceptions à espace limité. Choisissez le WF28KTZAJDNG0 pour la fiabilité et la performance de votre prochain projet.