WF28ETLAJDNN0
Winstar 2.8" 240x320 écran LCD-TFT
Taille (pouces)2.8
Résolution240x320
Interface8080, 16080
Luminosité (cd/m²)500
Température de fonctionnement (°C)-20 ~ 70
WF28ETLAJDNN0 Winstar 2.8" 240x320 LCD-TFT display
Zoom
Fabricant :Winstar
Fiche technique
Production en série ? S'inscrire →
Spécifications techniques complètes
Interface8080, 16080
ContrôleurILI9341V
Résolution240x320
Taille (pouces)2.8
Panneau tactileAucun
Format d’image3:4
FabricantWinstar
Zone active (mm)43.2x57.6
Angle de vision6:00
Luminosité (cd/m²)500
Température de stockage (°C)-30 ~ 80
Dimensions hors tout (mm)50.0x69.2
Description
Améliorez vos solutions d'affichage avec l'écran WF28ETLAJDNN0 Winstar 2.8" ; 240×320 LCD-TFT, conçu pour une clarté et des performances optimales. Cet écran compact mais puissant offre une résolution vibrante de 240×320 et un rapport hauteur/largeur de 3:4, pour des images nettes et éclatantes. Avec une luminosité de 500 cd/m², vous bénéficiez d'une visibilité exceptionnelle, même dans des conditions d'éclairage difficiles. Le WF28ETLAJDNN0 est doté d'une large plage de températures de fonctionnement allant de -20°C à 70°C, ce qui garantit sa fiabilité dans divers environnements. Équipé du contrôleur ILI9341 V et d'une interface polyvalente 16080, 8080, cet écran s'intègre parfaitement à vos projets. Sa surface active de 43,2×57,6 mm et ses dimensions de 50,0×69,2 mm en font un choix idéal pour les applications compactes. Faites confiance à la qualité et à l'innovation de Winstar pour répondre à vos besoins en matière d'affichage avec cet écran LCD-TFT professionnel de haute performance.