WF101LSYAPLNNB
Winstar 10.1" 1280x800 LCD-TFT display
Taille (pouces)10.1
Résolution1280x800
InterfaceLVDS
Luminosité (cd/m²)1800
Température de fonctionnement (°C)-20 ~ 70
WF101LSYAPLNNB Winstar 10.1" 1280x800 LCD-TFT display
Spécifications techniques complètes
InterfaceLVDS
ContrôleurEK79202B1
Résolution1280x800
Taille (pouces)10.1
Format d’image16:10
FabricantWinstar
Zone active (mm)216.96x135.6
Angle de visionComplet
Luminosité (cd/m²)1800
Température de stockage (°C)-30 ~ 80
Dimensions hors tout (mm)230.56x155.01
Description
Découvrez le WF101LSYAPLNNB, un écran LCD-TFT haute performance de 10,1′ ; avec une résolution étonnante de 1280×800. Ce module Winstar offre des angles de vision complets et une plage de température de fonctionnement industriel de -20~70°C, ce qui le rend idéal pour les environnements exigeants. Grâce à l'interface LVDS et au contrôleur EK79202B1, le WF101LSYAPLNNB offre une intégration transparente. Ses dimensions compactes de 230,56×155,01mm abritent une généreuse surface active de 216,96×135,6mm. Choisissez le WF101LSYAPLNNB pour la fiabilité et l'excellence visuelle de votre prochain projet.