LN32240T028SA3598-TC
DWIN Ecran LCD-TFT 2,8" 240x320
Taille (pouces)2.8
Résolution240x320
InterfaceRGB
Luminosité (cd/m²)250
Température de fonctionnement (°C)-20 ~ 70
LN32240T028SA3598-TC DWIN 2.8" 240x320 LCD-TFT display
Zoom
Fabricant :DWIN
Fiche technique
Production en série ? S'inscrire →
Spécifications techniques complètes
Contraste500
InterfaceRGB
ContrôleurST7789
Résolution240x320
Taille (pouces)2.8
Format d’image3:4
FabricantDWIN
Zone active (mm)43.2x57.6
Angle de vision6:00
Luminosité (cd/m²)250
Température de stockage (°C)-30 ~ 80
Dimensions hors tout (mm)50.40x69.40
Description
Le LN32240T028SA3598-TC est un écran LCD-TFT compact de 2,8′ ; avec une résolution de 240×320, parfait pour les applications industrielles. Cet écran DWIN présente une large plage de température de fonctionnement -20~70°C, une luminosité de 250 cd/m² et un rapport de contraste de 500:1. Avec son interface RGB et son contrôleur ST7789, le LN32240T028SA3598-TC offre une connectivité polyvalente. La zone active de 43,2×57,6 mm offre des images claires dans un format de 50,40×69,40 mm. Idéal pour les systèmes embarqués nécessitant un affichage fiable et de haute qualité. LN32240T028SA3598-TC.