G121SN01.403
AUO Ecran LCD-TFT 12,1" 800x600
Taille (pouces)12.1
Résolution800x600
InterfaceLVDS
Luminosité (cd/m²)500
Température de fonctionnement (°C)-30 ~ 85
G121SN01.403 AUO 12.1" 800x600 LCD-TFT display
Zoom
Fabricant :AUO
Fiche technique
Production en série ? S'inscrire →
Spécifications techniques complètes
Contraste700
InterfaceLVDS
Résolution800x600
Type de matriceTN
Taille (pouces)12.1
Format d’image4:3
FabricantAUO
Zone active (mm)246x184.5
Angle de visionComplet
Luminosité (cd/m²)500
Température de stockage (°C)-30 ~ 85
Dimensions hors tout (mm)279.0x209.0x9.0
Description
Le G121SN01.403 est un écran LCD-TFT 12,1′ ; haute performance d'AUO, doté d'une résolution de 800×600 et d'un rapport d'aspect 4:3. Avec une luminosité de 500 cd/m², un rapport de contraste de 700:1 et des angles de vision complets, il offre des images nettes et éclatantes, quelle que soit la perspective. De conception robuste, il résiste à des températures extrêmes de -30°C à 85°C, ce qui le rend idéal pour les applications industrielles. Cet écran LVDS polyvalent présente un format compact de 279,0 x 209,0 x 9,0 mm avec une zone active de 246 x 184,5 mm. Le G121SN01.403 offre des performances fiables et une excellente qualité d'image pour les environnements exigeants.