G104VTN01.0
Écran AUO 10,4" 640x480 LCD-TFT [EOL]
Taille (pouces)10.4
Résolution640x480
InterfaceRGB
Luminosité (cd/m²)370
Température de fonctionnement (°C)-30 ~ 80
[EOL] G104VTN01.0 AUO 10.4" 640x480 LCD-TFT display [EOL]
Zoom
Fabricant :AUO
EOL
Fiche technique
Production en série ? S'inscrire →
Spécifications techniques complètes
Contraste700
InterfaceRGB
Résolution640x480
Type de matriceTN
Taille (pouces)10.4
Format d’image4:3
FabricantAUO
Zone active (mm)211.2x158.4
Angle de visionComplet
Luminosité (cd/m²)370
Température de stockage (°C)-30 ~ 80
Dimensions hors tout (mm)227.3x177.5x9.3
Description
[Le G104VTN01.0 est un écran LCD-TFT haute performance de 10,4′ ; d'AUO, doté d'une résolution de 640×480 et d'un rapport d'aspect 4:3. Avec une luminosité de 370 cd/m², un rapport de contraste de 700:1 et des angles de vision complets, il offre des images nettes et éclatantes. Sa conception robuste résiste à des températures extrêmes de -30°C à 80°C, ce qui le rend idéal pour les applications industrielles. Ce module G104VTN01.0 possède une interface RGB, une surface active de 211,2×158,4 mm et un contour compact de 227,3×177,5×9,3 mm. Construit pour la fiabilité et la performance, le G104VTN01.0 est un excellent choix pour les besoins d'affichage industriel exigeants.