G101UAN04.0
AUO 10.1" 1920x1200 LCD-TFT display
Taille (pouces)10.1
Résolution1920x1200
InterfaceMIPI
Luminosité (cd/m²)500
Température de fonctionnement (°C)-10 ~ 50
Spécifications techniques complètes
| Contraste | 900.0 |
| Interface | MIPI |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type de matrice | AHVA |
| Taille (pouces) | 10.1 |
| Format d’image | 16:10 |
| Fabricant | AUO |
| Zone active (mm) | 135.36x216.58 |
| Angle de vision | Complet |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 60 |
| Dimensions hors tout (mm) | 142.1x228.55x2.95 |
Description
Le G101UAN04.0 est un écran LCD-TFT haute performance de 10,1′ ; d'AUO Display Plus, doté d'une résolution WUXGA de 1920×1200 et de 16,7 millions de couleurs. Avec une luminosité de 500 cd/m², un rapport de contraste de 900:1 et des angles de vision complets, il offre une qualité d'image exceptionnelle. Le panneau AHVA offre de larges angles de vision et un temps de réponse rapide de 30 ms. Conçu pour une utilisation industrielle, le G101UAN04.0 fonctionne de -10°C à 50°C et utilise une interface MIPI pour les données à grande vitesse. Son format compact de 142,1 x 228,55 mm le rend idéal pour les tablettes et les IHM industrielles nécessitant une solution d'affichage haut de gamme. Le G101UAN04.0 combine une haute résolution, une large gamme de couleurs et des spécifications robustes dans un format polyvalent de 10,1′ ;.