G101ICE-JN1
Innolux 10.1" 1280x800 LCD-TFT display
Taille (pouces)10.1
Résolution1280x800
InterfaceMIPI
Luminosité (cd/m²)420
Température de fonctionnement (°C)0 ~ 50
G101ICE-JN1 Innolux 10.1" 1280x800 LCD-TFT display
Zoom
Fabricant :Innolux
Production en série ? S'inscrire →
Spécifications techniques complètes
Contraste1000
InterfaceMIPI
Résolution1280x800
Taille (pouces)10.1
Format d’image16:10
FabricantInnolux
Cadre de montageNon
Zone active (mm)216.576x135.36
Angle de visionComplet
Luminosité (cd/m²)420
Température de stockage (°C)-20 ~ 60
Dimensions hors tout (mm)141.86x228.06
Description
Le G101ICE-JN1 est un écran LCD-TFT haute performance de 10,1′ ; d'Innolux, offrant une résolution WXGA de 1280×800 avec 16,7M de couleurs et une luminosité de 420 cd/m². Le SKU G101ICE-JN1 offre des angles de vision complets, un rapport de contraste de 1000:1 et une interface MIPI pour une intégration polyvalente. Avec des dimensions compactes de 141,86×228,06 mm et une surface active de 216,576×135,36 mm, cet écran est idéal pour les applications POS. Le G101ICE-JN1 fonctionne de manière fiable entre 0 et 50°C, garantissant des performances constantes dans des environnements exigeants.