357 résultats

Winstar
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x44.0x7.98 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x44.0x7.98 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x29.0x3.17 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.78x19.18 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x44x3.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.78x19.18 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x44x3.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.78x19.18 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x44x3.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88x27.8x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 102x29x6.85 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 2.4V, 2.5V, 2.6V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88x27.8x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.12 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 2.4V, 2.5V, 2.6V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 102x29x6.85 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.55 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1363 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 87.52x21.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 99.2x33.5x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.55 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 2.4V, 3.3V, 16V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 87.52x21.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 99.2x33.5x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.55 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322, FT6336U |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 87.52x21.28 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100.4x36.1x3.34 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.84 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.94x17.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.84 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 95.94×17.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0×44.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.84 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 95.94×17.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0×44.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.84 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 95.94×17.86 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0×44.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.9 |
| Résolution | 200x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 123.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 182.0x38.5x9.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 4.9 |
| Résolution | 200x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 123.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 182.0x38.5x9.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 5.5 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 135.65x33.89 |
| Dimensions hors tout (mm) | 146x45x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 5.5 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 147.0x59x2.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 5.5 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 135.65x33.89 |
| Dimensions hors tout (mm) | 146x45x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |