357 résultats

Winstar
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 30.0×11.5×1.26 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel, Blanc |

Winstar
| Résolution | 100x32 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.0x 41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.04 x 27.22 x 1.41 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37.0x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.40 x 38.00 x 5.9 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 206x36 |
| Interface | I²C, SPI |
| Contrôleur | SSD1362 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 70.77x15.14x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1315 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 59.0×18.86×1.41 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Résolution | 96x16 |
| Interface | I²C |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1306 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 26.3x8.0x1.26 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x39.8x7.83 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x128 |
| Interface | I²C, SPI |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 34.2x45.5x3.16 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 48x64 |
| Interface | I²C |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1306 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 62.0x24.0x2.17 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Résolution | 128x32 |
| Interface | SPI |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1306 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 32.5x20.5x2.41 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 96x64 |
| Interface | I²C, SPI |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 31.5x31.5x2.72 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82.0x47.6x8.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | CH1116 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37.0x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

RIT Display
| Résolution | 96x96 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1351 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 25.8x48.1x1.227 |
| Fabricant | RIT Display |
| Couleur du contenu | Couleur complète |