357 résultats

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82x47.5x7 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82x47.5x7 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.0x41.86x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309ZC |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309, GT911 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 74.8x44.16x3.66 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309ZC |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.0x41.86x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.0x41.86x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309ZC |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309ZC |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82.0x47.5x8.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82.0x47.5x8.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.8 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 69.098×17.258 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0×25.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.8 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 69.1x17.26 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85x39.8x7.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.8 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 69.098x17.258 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x25.8x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.8 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 69.098x17.258 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x25.8x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Winstar
| Taille (pouces) | 2.8 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 69.098×17.258 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0×25.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.2x29.0x3.17 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Winstar
| Taille (pouces) | 3.11 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.778x19.178 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x27.8x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |