2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEO012832PWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.71 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Controlador | CH1115 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 42.22x10.54 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.5x15.75x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012832PLAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.71 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Controlador | CH1115 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 42.22x10.54 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.5x15.75x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WF18HSLAADNN0
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 900 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:5 |
| Controlador | ST7735S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF18FTLAADNN0
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:5 |
| Controlador | ST7735S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF18FTZAADNN0
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:5 |
| Controlador | ST7735S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF18GTLAADNN0
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 4:5 |
| Controlador | ST7735S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.03x35.04 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WFN0180A2S0XASNC000
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | NV3023B |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.032x35.040 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.5x47.0 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WFN0180A2T0XASNN000
| Tamaño (pulgadas) | 1.77 |
| Resolución | 128x160 |
| Brillo (cd/m²) | 600 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | NV3023B |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.032x35.040 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.0x45.83 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEA160128BWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.92 |
| Resolución | 160x128 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | CH1120 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 28.908x39.34 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.9x57.8x5.36 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.00x51.60x2.40 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.6x40.8 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.00x51.60x4.03 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 40.80x30.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.2x47.8 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WEO012832KWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 50.535x10.695 |
| Dimensiones externas (mm) | 59x18.86x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WF0200BSYAJDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 950 |
| Interfaz | SPI, MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789VI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.8x52.3 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF0200BTYAJDNG0
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 450 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789VI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.4x51.9 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEA012832KWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 59.0x18.86x5.96 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012832K
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 50.535x10.695 |
| Dimensiones externas (mm) | 59x18.86 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco, Amarillo |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Contraste | 800 |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.00x51.60x2.40 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WF0200BTYAJDNG10
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 3:4 |
| Controlador | ST7789VI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.60x40.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 38.8x52.3 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 40.80x30.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.2x47.8 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 40.80x30.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.2x47.8 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Winstar
WEO012832KLPP3N00F00
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 50.535x10.695 |
| Dimensiones externas (mm) | 59x18.86x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WFN0200A2T07ADNN000
| Tamaño (pulgadas) | 2 |
| Resolución | 240x320 |
| Brillo (cd/m²) | 260 |
| Interfaz | MCU |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Controlador | ST7789 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.6x40.8 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.8x52.1 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEO025664ALAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.08 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1362 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 51.18x12.78 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x19x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |