2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEO025664ALAP3N00H00
| Tamaño (pulgadas) | 2.08 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1362 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 51.18x12.78 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x19x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO025664AWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.08 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1362 |
| Voltaje | 1.65V, 3.0V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 51.18x12.78 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x19x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA025664AWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.08 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1362 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 51.18x12.78 |
| Dimensiones externas (mm) | 70x22x1.76 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO025664AWAP3N00H00
| Tamaño (pulgadas) | 2.08 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1362 |
| Voltaje | 3V, 12V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 51.18x12.78 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x19x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA025664ALAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 2.08 |
| Resolución | 256x64 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1362 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 51.18x12.78 |
| Dimensiones externas (mm) | 70.0x22.0x1.76 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 50 |
| Interfaz | MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 71.28x71.28x4.35 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0-Q88 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 71.28x71.28x4.18 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0-Q88 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 56.18x59.71 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 79.00x41.30 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.3 |
| Dimensiones externas (mm) | 75.0x85.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.30x53.30 |
| Dimensiones externas (mm) | 71.30x71.30 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 75.0x75.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 56.18x59.71x2.3 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | MCU |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 71.28x71.28x4.18 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 56.18x59.71 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 100 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0-Q88 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 71.28x71.28x4.35 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.3 |
| Dimensiones externas (mm) | 56.2x59.7 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.3 |
| Dimensiones externas (mm) | 75.0x85.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0-Q88 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 79x79x41.3 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 78.00x18.60 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | I²C, RGB, TTL |
| Dirección de visión | 6:00, 12:00 |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.3 |
| Dimensiones externas (mm) | 71.3 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Winstar
WFN0210A2T0YADNA000
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 430 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7701 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 71.27x71.27 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WFN0210A2T0YADNN000
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 450 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7701 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 56.18x59.71 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 2.1 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 53.28x53.28 |
| Dimensiones externas (mm) | 78.0x78.0 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |