2893 resultados

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 27.7x27.7 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.0x50.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 240x240 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 26.8 |
| Dimensiones externas (mm) | 59x41.2 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVA15MD-NUC64A
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 900 |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7789, ILI2130 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 27.72x27.72 |
| Dimensiones externas (mm) | 66.30x48.40 |
| Características especiales | Unión óptica |
| Fabricante | Riverdi |

Ver producto
Winstar
WEO012864AALAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.04x27.22x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO012864AGAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.04x27.22x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WEO012864AWPP3D00001
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1309, FT6336U |
| Voltaje | 3V, 12.5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 43.04x28.22x3.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864AWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1309ZC |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 35.056x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.04x27.22x1.45 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864YWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 45.24x29.14x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WF0154ATAAA4DSN0
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 380 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7789T3-G4-1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 27.72x27.72 |
| Dimensiones externas (mm) | 31.52x33.72 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEO012864ALAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1309ZC |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 35.056x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.04x27.22x1.45 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.6 |
| Resolución | 400x400 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 39.84x39.84 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.94x45.87 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WEH001202ALPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.6 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 38.95x11.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 55.7x32.0x11.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.6 |
| Resolución | 400x400 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 39.84x39.84 |
| Dimensiones externas (mm) | 53.00x53.00x3.59 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WEH001202ALPP5N00001
| Tamaño (pulgadas) | 1.6 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 38.95x11.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 55.7x32.0x11.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.6 |
| Resolución | 400x400 |
| Brillo (cd/m²) | 50 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 39.84x39.84 |
| Dimensiones externas (mm) | 53.00x53.00x4.16 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.6 |
| Resolución | 400x400 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0-Q88 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 39.84x39.84 |
| Dimensiones externas (mm) | 57.91x61.72 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Winstar
WEH001202AGPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.6 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 38.95x11.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 55.7x32.0x11.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WFN0160A2T0YAMNN000
| Tamaño (pulgadas) | 1.6 |
| Resolución | 400x400 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7797 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 39.84x39.84 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.94x45.89 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEH001202AWPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.6 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 38.95x11.80 |
| Dimensiones externas (mm) | 55.7x32.0x11.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.66 |
| Resolución | 142x428 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | UART |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 13.16x39.68 |
| Dimensiones externas (mm) | 44.72x16.00x1.57 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WEG007616ALPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.7 |
| Interfaz | 6800 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 41.7x11.1 |
| Dimensiones externas (mm) | 55.7x32.0x11.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEG007616AGPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.7 |
| Resolución | 76x16 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 41.7x11.1 |
| Dimensiones externas (mm) | 55.7x32.0x11.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WEG007616AWPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.7 |
| Resolución | 76x16 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 41.7x11.1 |
| Dimensiones externas (mm) | 55.7x32.0x11.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012832PLAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.71 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | CH1115 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 42.22x10.54 |
| Dimensiones externas (mm) | 60x18.75x5.96 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |