2893 resultados

Ver producto
Winstar
WH0802A1-TFH-JT
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7066 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 27.81×11.5 |
| Dimensiones externas (mm) | 58.0×32.0x13.2 |
| Fuentes | Inglés, Japonés |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WG12864I-TMI-V#N
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107, NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 80.0x70.0x13.6 |
| Características especiales | 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WG16080C1-TFH-VZ#
| Resolución | 160x80 |
| Interfaz | 8080 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | RA6963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 67.17x33.57 |
| Dimensiones externas (mm) | 100.0x54.0x14.6 |
| Características especiales | 3.3V power supply, 5V power supply |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WG12864J3-TMI-V#T
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI, 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | ST7920 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WG12864AB-TMI-V#N
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | NT7107, NT7108 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 66.52×33.24 |
| Dimensiones externas (mm) | 93.0×70.0x13.6 |
| Características especiales | 3.3V power supply, Compensación de temperatura |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WG12232C-TFH-V#A
| Resolución | 122x32 |
| Interfaz | 6800 |
| Dirección de visión | 6:00 |
| Controlador | SBN1661G |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 53.64×15.64 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.0×44.0x13.7 |
| Características especiales | External oscillation 2kHz, Generador de voltaje integrado |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Negro |

Ver producto
Winstar
WEO012864AJWPP3N00000
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | CH1116 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x37.0x2.11 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864KGPP3N00F00
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
| Resolución | 800x480 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 160 x 96 |
| Dimensiones externas (mm) | 170.2 x 111.2 x 1.0 |
| Características especiales | I²C for temp. measurement |
| Fabricante | DKE |

Ver producto
| Resolución | 960x640 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 215.52x143.68 |
| Dimensiones externas (mm) | 224.0 x 157.0 x 1.0 |
| Características especiales | I²C for temp. measurement |
| Fabricante | DKE |

Ver producto
RIT Display
9OL9927801000
| Resolución | 96x96 |
| Interfaz | SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1351 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 25.8x48.1x1.227 |
| Fabricante | RIT Display |
| Color del contenido | Color completo |

Ver producto
Engicam
ENG-T.BOARD-APL
| Interfaz | DP, HDMI, DVI, eDP |
| RAM | max 8 GB |
| Puertos | I²C - 1, PCIe - 1, RS232 - 1, RS485 - 1, USB - 4 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux, Windows 10 |

Ver producto
Engicam
ENG-SmarCore-EHL
| Interfaz | LVDS, DP, HDMI, eDP |
| RAM | 2 GB |
| Puertos | CAN - 1, GPIO, I²C - 1, JTAG, PCIe - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 1, UART - 1 |
| Fabricante | Engicam |
| Sistema operativo | Linux, Windows 10 |