2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEO012864ANXAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.33 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 28.52x18.33 |
| Dimensiones externas (mm) | 33.5x27.08x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
E-ink
ET014TT6
| Tamaño (pulgadas) | 1.43 |
| Resolución | 128x296 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 14.46x33.45 |
| Dimensiones externas (mm) | 18.3x42.7x0.4 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
E-ink
ET014TT1
| Tamaño (pulgadas) | 1.43 |
| Resolución | 296x128 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 14.46x33.45 |
| Dimensiones externas (mm) | 18.3x42.7x0.607 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
Winstar
WEO128128HWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.5 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Controlador | CH1120 |
| Voltaje | 3V, 12V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 26.86x26.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 33.8x36.5x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO128128ALAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.5 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327ZB |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 26.86x26.83 |
| Dimensiones externas (mm) | 33.8x36.5x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO128128HLAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.5 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Controlador | CH1120 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 26.86x26.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 33.8x36.5x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO128128AWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.5 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327ZB |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 26.86x26.83 |
| Dimensiones externas (mm) | 33.8x36.5x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO128128ASAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.5 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327ZB |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 26.86x26.83 |
| Dimensiones externas (mm) | 33.8x36.5x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Ver producto
Winstar
WEA128128AWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.5 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327ZB |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 26.86x26.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.2x45.5x3.16 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012856ASNP3N20000
| Tamaño (pulgadas) | 1.51 |
| Resolución | 128x56 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.052x15.324 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.04x27.22x1.2 |
| Características especiales | Transparent OLED background (TOLED) |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Ver producto
Winstar
WEO012864AWPP3A00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 43.04x28.22x3.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864AWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.04x27.22x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Riverdi
RVT15MDTNWC00-B
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 900 |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ILI2130 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.34x28.34 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.0x43.0 |
| Características especiales | Unión óptica |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Winstar
WEO016080AWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 160x80 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1320 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.02x17.5 |
| Dimensiones externas (mm) | 43.5x22.5x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864YLAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 45.24x29.14x2.01 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEA012864ALAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.4x38x2.56 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEA012864AWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V, 3.3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.4x38x2.56 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA016080AWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 160x80 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1320 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 43.5x22.5x5.96 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864AAWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.04x27.22x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WF0154ASAAA4DSN0
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 850 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7789T3-G4-1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 31.52 x 33.72 x 1.94 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Winstar
WEA016080A
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 160x80 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1320 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.02x17.50 |
| Dimensiones externas (mm) | 43.5x22.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 900 |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7789V2 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 27.72x27.72 |
| Dimensiones externas (mm) | 33.72x31.52 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Riverdi
RVA15MD-NUC64A
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | IPS |
| Contraste | 900 |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7789, ILI2130 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 27.72x27.72 |
| Dimensiones externas (mm) | 66.30x48.40 |
| Características especiales | Unión óptica |
| Fabricante | Riverdi |

Ver producto
Winstar
WEO012864AALAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.54 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 35.05x17.51 |
| Dimensiones externas (mm) | 42.04x27.22x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |