2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEO012864LLAP3N00F00
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106G |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WF0128BTYAA4DNN0
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | GC9A01 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 32.40x32.40 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.60x37.74 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WFN0128A2T0YADNN000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB, SPI, 8080 |
| Contraste | 700 |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 32.4x32.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.6x37.74 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEO012864GSAP3N00F00
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Ver producto
Winstar
WEO012864JLPP3N00002
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 2.8V, 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensiones externas (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 32.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.0x28.05 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 32.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 47.5x27.0 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Winstar
WEO012864LLPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106G |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO012864GLAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V, 13V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.5x37x2.15 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WF0128BTYAA4DNF10
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 320 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | GC9A01 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 32.40x32.40 |
| Dimensiones externas (mm) | 50.20x50.20 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 150 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1100 |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | GC9A01A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 32.4x32.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.6x38.1 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WEA012864LWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.5x32.00x2.66 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012864LLPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.5x32.00x2.66 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO012864LLAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106G |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEA064128B
| Tamaño (pulgadas) | 1.3 |
| Resolución | 64x128 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SH1107 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 14.06x29.42 |
| Dimensiones externas (mm) | 17.1x35.80 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012840A
| Tamaño (pulgadas) | 1.3 |
| Resolución | 128x40 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Controlador | SH1106G-0E |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 31.852x8.66 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.74x14.00 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO064128B
| Tamaño (pulgadas) | 1.3 |
| Resolución | 64x128 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Controlador | SH1107 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 14.06x29.42 |
| Dimensiones externas (mm) | 17.1x35.80 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012840AWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.3 |
| Resolución | 128x40 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106G-0E |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.74x14.00x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012840AWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.3 |
| Resolución | 128x40 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106G-0E |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 37.74x19.0x5.71 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA064128BWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.3 |
| Resolución | 64x128 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1107 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 17.1x35.80x5.36 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012840A
| Tamaño (pulgadas) | 1.3 |
| Resolución | 128x40 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SH1106G-0E |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 31.852x8.66 |
| Dimensiones externas (mm) | 37.74x19.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
E-ink
ET013TT1
| Tamaño (pulgadas) | 1.3 |
| Resolución | 256x256 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 23.30x23.30 |
| Dimensiones externas (mm) | 27.1x28.4x0.4 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
DWIN
DMG24240C013_03W
| Tamaño (pulgadas) | 1.3 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 150 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 32.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 65.0x65.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WEO064128BWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.3 |
| Resolución | 64x128 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1107 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 17.1x35.80x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |