2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEH000802AGPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.2 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 28.16x11.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WEH000802AWPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.2 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.16x11.86 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO001602BWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.23 |
| Interfaz | 6800 |
| Controlador | WS0012 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 30.69x5.94 |
| Dimensiones externas (mm) | 53x20x7.6 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO001602BLPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.23 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0012 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.69x5.94 |
| Dimensiones externas (mm) | 53x20x7.6 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO001602BLPP5N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.23 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0012 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.69x5.94 |
| Dimensiones externas (mm) | 53.0x20.0x7.6 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO001602BWPP5N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.23 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0012 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.69x5.94 |
| Dimensiones externas (mm) | 53.0x20.0x7.6 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEG005016ABPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.26 |
| Resolución | 50x16 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 29.96x11.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEG005016AGPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.26 |
| Resolución | 50x16 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 29.96x11.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
Winstar
WEG005016AWPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.26 |
| Resolución | 50x16 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 29.96x11.16 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEG005016AWPP5N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.26 |
| Resolución | 50x16 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 29.96x11.16 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEG005016ALPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.26 |
| Resolución | 50x16 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 29.96x11.16 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
E-ink
ED013TC1
| Tamaño (pulgadas) | 1.27 |
| Resolución | 256x128 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 14.46x28.93 |
| Dimensiones externas (mm) | 18.7x40.8x0.78 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
Winstar
WEA012864LWPP3N00F00
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.5x32x5.56 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864LLPP3N00F00
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.5x23x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO012864LSAP3N00F00
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.5x23x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Ver producto
Winstar
WEO012864LWPP3N00F00
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864JGPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensiones externas (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Verde |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 32.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 50x28.05 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 240x240 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1100 |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | GC9A01A |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 32.4x32.4 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.6x38.1 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WEO012864LWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106G |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864LSAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Ver producto
Winstar
WEO012864LWAP3N00F00
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.50x23.00x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864LWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 29.42x14.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 34.5x23x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864JSPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.28 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | 8080 |
| Controlador | SSD1309 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensiones externas (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |