2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEO012864CLAP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106G |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.70x19.26x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO012864MXPP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 21.738x11.204 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul, Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO012864VWPP3N0Y000
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 24.74x16.90x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012832EWPP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 1.04 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1306, GT21L16S2W |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 25.58x6.38 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.4x23.5x1.8 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012832ELAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.04 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.4x23.5x1.8 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEA012832EWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.04 |
| Resolución | 128x32 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 25.58x6.38 |
| Dimensiones externas (mm) | 35.4x23.5x1.8 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO009664BLAP3N00H00
| Tamaño (pulgadas) | 1.1 |
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 22.53x15.01 |
| Dimensiones externas (mm) | 29x22.5x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO009664BWAP3N00H00
| Tamaño (pulgadas) | 1.1 |
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 22.53x15.01 |
| Dimensiones externas (mm) | 29.00x22.50x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO009664BLAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.1 |
| Resolución | 96x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 22.53x15.01 |
| Dimensiones externas (mm) | 29x22.5x1.65 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |
![[EOL] ET011TT6 - Electronic Paper display from E Ink Co.](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2022%2F09%2FET011TT6.webp&w=3840&q=75)
Ver producto
E-ink
ET011TT2
| Tamaño (pulgadas) | 1.1 |
| Resolución | 240x240 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 27.96Ø |
| Dimensiones externas (mm) | 31.8x34.6x0.53 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
Winstar
WEA128128GLAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.12 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1107 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.4x38.6x5.21 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO128128GWAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.12 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1107 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 20.076x20.076 |
| Dimensiones externas (mm) | 25.9x30.1x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO128128GLAP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 1.12 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1107 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 25.9x30.1x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO128128DLPP3D00001
| Tamaño (pulgadas) | 1.18 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Controlador | SSD1327, FT3268 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | Ø30.0 |
| Dimensiones externas (mm) | Ø50.5x5.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO128128BWAP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 1.18 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V, 14.5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | Ø30.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 37.18x41.23x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO128128BSPP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 1.18 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327ZB |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.00x30.00 |
| Dimensiones externas (mm) | 37.18x41.23x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul cielo |

Ver producto
Winstar
WEO128128BLPP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 1.18 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327ZB |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.00x30.00 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.98x41.23x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO128128DWPP3D00E00
| Tamaño (pulgadas) | 1.18 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Controlador | SSD1327, FT3268 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | Ø30.0 |
| Dimensiones externas (mm) | Ø56x21.56 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO128128BLAP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 1.18 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1327 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 30.00x30.00 |
| Dimensiones externas (mm) | 37.18x41.23x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO128128DLPP3D00E00
| Tamaño (pulgadas) | 1.18 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Controlador | SSD1327, FT3268 |
| Voltaje | 3V, 14.5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | Ø30.0 |
| Dimensiones externas (mm) | Ø56x21.56 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO128128DWPP3D00003
| Tamaño (pulgadas) | 1.18 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Controlador | SSD1327, FT3268 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | Ø30.0 |
| Dimensiones externas (mm) | Ø50.5x5.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO128128BWPP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 1.18 |
| Resolución | 128x128 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1327ZB |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 30.00x30.00 |
| Dimensiones externas (mm) | 36.98x41.23x2.05 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEH000802ALPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.2 |
| Interfaz | 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 28.16x11.86 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEH000802ABPP5N00100
| Tamaño (pulgadas) | 1.2 |
| Interfaz | SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | WS0010-TX |
| Voltaje | 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 28.16x11.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 58.0x32.0x10.0 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |