2893 resultados

Ver producto
Winstar
WEO012864DBPP3N00002
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V, 12V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.738x10.858 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEO012864ADWPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | ST7315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864CWAP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SH1106G |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.70x19.26x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012864DWPP3N00003
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 27.30x27.30x2.37 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012864DBPP3N00003
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 27.30x27.30x2.37 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEO012864ABXPP3N0Y000
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 21.74x11.20 |
| Dimensiones externas (mm) | 24.7x16.59x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo, Azul cielo |

Ver producto
Winstar
WEA012864DWPP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3.3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 38x28.5x2.37 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012864MXPP3N00000
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensiones externas (mm) | 27.3x27.3x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul, Doble color, Amarillo |

Ver producto
Winstar
WF0096ATYAA3DNN0
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 80x160 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 1:2 |
| Controlador | ST7735S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 10.8x21.696 |
| Dimensiones externas (mm) | 13.5x27.95 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEO012864CWAP3N00F00
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SH1106G |
| Voltaje | 2.8V, 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012864DBPP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V, 3.3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 38x28.5x2.37 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEA012864DLPP3N00003
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 27.3x27.3x2.37 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEA012864DWPP3N00002
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V, 5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 38x28.5x2.37 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012864DWPP3N00005
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | SPI |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 27.3x27.3x2.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864AGWPP3N0Y000
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1315 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 21.74x11.18 |
| Dimensiones externas (mm) | 24.7x16.59x1.41 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864DBPP3N00F01
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 2.8V, 3V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.738x10.858 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEO012864DLPP3N00005
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 1.65V, 3V, 3.3V, 11.5V, 12V, 12.5V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.738x10.858 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WF0096ATYAA3DNF10
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 80x160 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:2 |
| Controlador | ST7735S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 10.8x21.696 |
| Dimensiones externas (mm) | 18.7x31.9 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WEO012864DWPP3N00007
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.738x10.858 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.61 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864DBPP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controlador | SSD1306 |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 85 |
| Área activa (mm) | 21.738x10.858 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Azul |

Ver producto
Winstar
WEO064128AWPP3N0Y000
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1309ZC |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 10.86x21.74 |
| Dimensiones externas (mm) | 14.0x28.0x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEA012864DLPP3N00001
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 21.74x10.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 38x28.5x2.37 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |

Ver producto
Winstar
WEO012864DWPP3N00006
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 21.738x10.858 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Blanco |

Ver producto
Winstar
WEO012864DLPP3N00004
| Tamaño (pulgadas) | 0.96 |
| Resolución | 128x64 |
| Interfaz | I²C, SPI, 8080 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Controlador | SSD1306BZ |
| Voltaje | 3V |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 21.738x10.858 |
| Dimensiones externas (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Fabricante | Winstar |
| Color del contenido | Amarillo |