2893 resultados

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RGB |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 56.16x93.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 63.0x120.7 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 700 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.92x73.15x13.95 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Riverdi
RVT43HLTFWCA0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | STM32U5A9NJH6Q |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 120.38x79.2x5.1 |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT43HLTFWN00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Contraste | 1000 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | STM32H747XIH6 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 106.3x83.98x3.48 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
AUO
G043FTN01.0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | Ninguno |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5 x 67.2 x 2.9 |
| Fabricante | AUO |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT43ULFNWC01
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | FT801, FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | EVE1, uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.92x73.15 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.92x73.15 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 900 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.92x73.15x12.40 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.42x67.07x2.95 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.52x67.17x3.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | MCU |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 111.50x74.10x4.77 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 56.16x93.6 |
| Dimensiones externas (mm) | 62.0x120.7 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 56.16x93.60 |
| Dimensiones externas (mm) | 60.86x102.57x4.50 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.92x73.15 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272CFWN36
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272CFWR36
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 440 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272CNWC36
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272CNWN36
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272CNWR36
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 440 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Winstar
WF43VSZAEDNT0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282-G4-1L |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43VTZAEDNT0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 280 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282-G4-1L |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | UART |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 93.6x56.2 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.9x73.2x14.1 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 93.6x56.2 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.9x73.2x12.5 |
| Fabricante | DWIN |