2893 resultados

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5F0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 71.86x70.18 |
| Dimensiones externas (mm) | 76.40x79.40 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 720x720 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 71.928x71.928 |
| Dimensiones externas (mm) | 74.83x78.98x1.95 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
DWIN
TC040C14U04
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RS485 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 71.86x67.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 88.0x88.0 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
DWIN
TC040C14W04
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RS485 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 71.86x67.96 |
| Dimensiones externas (mm) | 88.0x88.0 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 71.9x70.2 |
| Dimensiones externas (mm) | 86.1x90.6x12.20 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 100 |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 71.86x70.18 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.00x84.00x4.55 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Winstar
WFN0400A2T0YAMNN000
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 720x720 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | FL7703 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 101.52x101.52 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.3x109.62 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WFN0400A2T0YAMNA000
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 720x720 |
| Brillo (cd/m²) | 320 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | FL7703 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 101.52x101.52 |
| Dimensiones externas (mm) | 125.0x125.0 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | UART |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 71.86x70.18 |
| Dimensiones externas (mm) | 84.00x84.00x4.55 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 50 |
| Interfaz | TTL |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L0-Q88 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -10 ~ 60 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 71.86x70.18 |
| Dimensiones externas (mm) | 86.00x86.00 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Winstar
WF40ESWAA6MNN0
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7701S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 71.856x70.176 |
| Dimensiones externas (mm) | 78.8x82.95 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF40ESWAA6MNT0
| Tamaño (pulgadas) | 4 |
| Resolución | 480x480 |
| Brillo (cd/m²) | 700 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ST7701S |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 71.856x70.176 |
| Dimensiones externas (mm) | 78.8x82.95 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
E-ink
ET040TC3
| Tamaño (pulgadas) | 4.05 |
| Resolución | 480x720 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 57.13x85.69 |
| Dimensiones externas (mm) | 63.5x98.9x0.848 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
E-ink
ET040TC2
| Tamaño (pulgadas) | 4.05 |
| Resolución | 480x720 |
| Interfaz | SPI |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -25 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 57.13x85.69 |
| Dimensiones externas (mm) | 63.5x98.9x0.848 |
| Fabricante | E-ink |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.1 |
| Resolución | 720x720 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | MIPI |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 74.0x74.0 |
| Dimensiones externas (mm) | 90.70x89.40x11.50 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.1 |
| Resolución | 720x720 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 73.98x73.98 |
| Dimensiones externas (mm) | 79.1x82.8x6.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
DWIN
TC041C11W04
| Tamaño (pulgadas) | 4.1 |
| Resolución | 720x720 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RS485 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 73.98x73.98 |
| Dimensiones externas (mm) | 88.0x88.0 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
DWIN
TC041C11U04
| Tamaño (pulgadas) | 4.1 |
| Resolución | 720x720 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RS485 |
| Dirección de visión | Completo |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 50 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 70 |
| Área activa (mm) | 73.98x73.98 |
| Dimensiones externas (mm) | 88.0x88.0 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.12 |
| Resolución | 720x720 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | MIPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Contraste | 1200 |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Controlador | ILI2882N |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 73.98x73.98 |
| Dimensiones externas (mm) | 77.98x82.00x2.13 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272TFWC00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272TFWR00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 440 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272TNWC00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3B480272CFWC81
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | FT801, FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | EVE1, aTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 200 |
| Interfaz | MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 93.20x55.76 |
| Dimensiones externas (mm) | 143.0x107.0x23.0 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |