2893 resultados

Ver producto
Winstar
WL0F00043000WGAAESA00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | CAN |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 119.3x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WL0F00043000WGDACSA00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | RS485 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | STM32F750 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 119.3x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43GTIFEDBT0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Contraste | 500 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | SSD1963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2x7.82 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Winstar
WF43GTIBEDBT0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Contraste | 500 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | SSD1963 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensiones externas (mm) | 106.70x69.60x8.3 |
| Fabricante | Winstar |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Winstar
WF43GTIAEDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ILI6480B |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.86 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43UTIAEDNGB
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 480 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282-G4-1L |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43VSZAEDNGA
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 600 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43VSZAEDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 800 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282-G4-1L |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43VTIAEDNGA
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43WSWAESNN0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | NV3041A-01 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43WSYFEDHNV
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | HDMI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | TFP401 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x84.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43WTYBEDST0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT816 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 123.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Winstar
WF43XTWAGDNG0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 800x480 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | RGB |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | HX8264, HX8664 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Riverdi
RVT43ALBNWR00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 440 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT816 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | EVE3 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT43ULSNWC01
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | Parallel |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 120.38x79.20 |
| Características especiales | uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT43ALBNWN00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 550 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT816 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Características especiales | EVE3 |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | RS232 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.9x73.2x14.0 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 300 |
| Interfaz | RS232 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.9x73.2x12.4 |
| Fabricante | DWIN |

Ver producto
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x800 |
| Brillo (cd/m²) | 250 |
| Interfaz | MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | T5L1 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 93.60x56.16 |
| Dimensiones externas (mm) | 121.9x73.2x14.2 |
| Fabricante | DWIN |
| Marco de montaje | Sí |

Ver producto
Winstar
WF43PTIBEDBTD
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 350 |
| Interfaz | MCU |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | RA8875 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 106.7x83.98 |
| Fabricante | Winstar |

Ver producto
Riverdi
RVT4.3A480272TNWR00
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 440 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 104.0x65.4mm |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |

Ver producto
Riverdi
RVT43ULBNWC01
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 500 |
| Interfaz | SPI |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Capacitivo |
| Tipo de matriz | TN |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | BT815, FT5446DQS |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 96.54x55.36 |
| Dimensiones externas (mm) | 120.38x79.20 |
| Características especiales | EVE3, uxTouch |
| Fabricante | Riverdi |
| Marco de montaje | No |
![[EOL] G043FTT01.0 AUO 4.3" 480x272 LCD-TFT display](/_next/image?url=https%3A%2F%2Funisystem-displays.com%2Fuploads%2F2025%2F10%2FAUO-2-600x443-75.png&w=3840&q=75)
Ver producto
AUO
G043FTT01.0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 400 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | Completo |
| Panel táctil | Resistivo |
| Tipo de matriz | AHVA |
| Contraste | 400 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | 0 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2x4.13 |
| Fabricante | AUO |

Ver producto
Winstar
WF43VSIAEDNN0
| Tamaño (pulgadas) | 4.3 |
| Resolución | 480x272 |
| Brillo (cd/m²) | 1000 |
| Interfaz | RGB |
| Dirección de visión | 12:00 |
| Panel táctil | Ninguno |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Controlador | ST7282-G4-1L |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -20 ~ 70 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -30 ~ 80 |
| Área activa (mm) | 95.04x53.856 |
| Dimensiones externas (mm) | 105.5x67.2 |
| Fabricante | Winstar |