2894 Ergebnisse

Produkt ansehen
Engicam
ENG_MICROGEA_MX6ULL_SOM
| Schnittstelle | RGB, EPD |
| RAM | 128 MB, 1GB, 256 MB, 512 MB |
| Ports | ADC, CAN - 1, I²C - 2, I²S - 1, PWM, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 1, UART - 4 |
| Hersteller | Engicam |
| Betriebssystem | Linux |

Produkt ansehen
RTscan
RT214C
| Schnittstelle | USB, RS232, TTL232 |
| Außenmaße (mm) | 38.8x22.5x19.5 |
| Hersteller | RTscan |

Produkt ansehen
RTscan
RT212
| Schnittstelle | USB, RS232, TTL232 |
| Außenmaße (mm) | 21.5x10.2x8.6 |
| Hersteller | RTscan |

Produkt ansehen
RTscan
RT214B
| Schnittstelle | USB, RS232, TTL232 |
| Außenmaße (mm) | 21.2x10.5x14.2 |
| Hersteller | RTscan |

Produkt ansehen
RTscan
RT860D
| Schnittstelle | USB, RS232, TTL232 |
| Außenmaße (mm) | 114x93.5x59.1 |
| Hersteller | RTscan |

Produkt ansehen
Winstar
WH1604A-YYH-ET#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.2x20.8 |
| Außenmaße (mm) | 87.0x60.0x13.6 |
| Schriftarten | Englisch, Europäisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WH1604A-TDI-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.2x20.8 |
| Außenmaße (mm) | 87.0x60.0x13.6 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
SoMLabs
VisionSOM-6ULL_SLS16
| Schnittstelle | Bluetooth, eMMC, SDIO, LVDS, I²C, RGB, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 64MB, 128MB, 256MB, 512MB |
| Standard | SODIMM200 |
| Hersteller | SoMLabs |
| Betriebssystem | Linux |

Produkt ansehen
SoMLabs
SpaceSOM-8Mplus_SLS35
| Schnittstelle | Bluetooth, eMMC, MIPI-CSI, MIPI-DSI, PCIe 3.0, USB 2.0, USB 3.0, LVDS, HDMI, I²C, SPI, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Ports | MIPI-CSI - 2, MIPI-DSI - 1, PCIe 3.0 - 1, SPI - 2, USB 2.0 - 2, USB 3.0 - 2, CAN - 2, Ethernet - 2, HDMI - 1, I²C - 4, UART - 4 |
| Besonderheiten | Integrated Machine-Learning (ML) and Artificial Intelligence (AI) Neural Processing Unit (NPU) |
| Hersteller | SoMLabs |
| Betriebssystem | Android, Linux |

Produkt ansehen
Winstar
WH1602J-TFH-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.20x11.5 |
| Außenmaße (mm) | 80.0x36.0x13.5 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WH1602J-TMI-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.20x11.5 |
| Außenmaße (mm) | 80.0x36.0x13.5 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
SoMLabs
SL-IoT-BOX-6ULL
| Schnittstelle | Bluetooth, eMMC, I²C, USB, CAN, Ethernet, RS232, RS485, UART, Wi-Fi |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 512MB, 1GB |
| Ports | MicroSD - 1, MicroUSB - 2, RS232 - 2, CAN - 1, Ethernet - 1, RS485 - 1, USB - 4 |
| Besonderheiten | Aluminum housing IP40 rated |
| Hersteller | SoMLabs |

Produkt ansehen
SoMLabs
StarSBC-6ULL SLC2
| Schnittstelle | Bluetooth, eMMC, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 128MB, 256MB, 512MB, 64MB, 1GB |
| Ports | GPIO - 40, SPI - 2, CAN - 2, Ethernet - 1, I²C - 4, UART - 8, USB - 2 |
| Hersteller | SoMLabs |
| Betriebssystem | Linux |

Produkt ansehen
Winstar
WEA009616ALPP3N00000
| Auflösung | 96x16 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 33×10×2.45 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
SoMLabs
VisionSOM-8Mmini SLS23
| Schnittstelle | Bluetooth, eMMC, MIPI-CSI, MIPI-DSI, PCIe 2.0, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Ports | MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, PCIe 2.0 - 1, SPI - 2, Ethernet - 1, I²C - 4, UART - 4, USB - 2 |
| Hersteller | SoMLabs |
| Betriebssystem | Android, Linux |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864ZWPP3N00000
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | Ø39.4x24.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864ZLPP3N00000
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | Ø39.4x24.8 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
SoMLabs
StarCB-STM32H757-STD
| Schnittstelle | I²C, RGB, USB, CAN, Ethernet, MCU, MIPI, RS485, UART |
| Spannung | 9-12V DC |
| Ports | CAN-FD - 1, MIPI-DSI - 1, USB Host - 1, USB OTG - 1, Ethernet - 1, I²C - 1, RGB - 1, RS485 - 1 |
| Besonderheiten | 5 Pushbuttons, 5 LEDs, Audio codec, ST-Link debugger, Parallel camera interface, CR1220 battery socket, GPIO 2x40 expansion, QSPI connector, uSD card slot |
| Hersteller | SoMLabs |

Produkt ansehen
SoMLabs
VisionCB-RT-STD
| Schnittstelle | JTAG, I²C, RGB, USB, Ethernet, UART |
| Spannung | 5V DC, 9-12V DC |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 70 |
| Ports | RGB LCD - 1, USB Console - 1, USB Host - 1, USB Micro AB - 1, Ethernet - 1 |
| Besonderheiten | 5 Pushbuttons, 5 LEDs, Boot selector, Arduino Uno Rev. 3 compatible, Raspberry Pi compatible |
| Hersteller | SoMLabs |




