2894 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864ACWPP3N00000
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WG12232O-TFH-V#A
| Auflösung | 122x32 |
| Schnittstelle | 6800 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | SBN1661G |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 53.64x15.64 |
| Außenmaße (mm) | 77.8x27.2x13.7 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WG12232I-YYH-N#A
| Auflösung | 122x32 |
| Schnittstelle | 6800 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | WG12232D |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 45.72x11.97 |
| Außenmaße (mm) | 59.0X29.3X5.55 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WG12232E-YYH-N#A
| Auflösung | 122x32 |
| Schnittstelle | 6800 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | SBN1661G |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 53.64x15.64 |
| Außenmaße (mm) | 80.0x27.2x13.7 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WG12232D-YYH-N#A
| Auflösung | 122x32 |
| Schnittstelle | 6800 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | SBN1661G |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 45.72x11.97 |
| Außenmaße (mm) | 59.0x29.3x5.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WG16080C1-TMI-VZ#
| Auflösung | 160x80 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | RA6963 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 67.17x33.57 |
| Außenmaße (mm) | 100.0x54.0x14.6 |
| Besonderheiten | 3.3V power supply, 5V power supply |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WG12864E1-TMI-V#N
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 6800 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | NT7107, NT7108 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 40.92x26.92 |
| Außenmaße (mm) | 55.0x50.0x10.0 |
| Besonderheiten | 5V power supply |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WG12864C-TMI-V#N
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 6800 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | NT7107, NT7108 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.3x38.38 |
| Außenmaße (mm) | 78.0x70.0x14.3 |
| Besonderheiten | 3.3V power supply |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO001602HLPP3N00000
| Auflösung | 16x2 |
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | WS0012 |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 39.1x15.8x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
RIT Display
9OL9939801000
| Auflösung | 160x128 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1333Z |
| Spannung | 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 39.6x35.52 |
| Hersteller | RIT Display |

Produkt ansehen
Winstar
WEO009664BWAP3N00000
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 29.00×22.50×1.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
| Auflösung | 300x400 |
| Schnittstelle | SPI |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 50 |
| Lagertemperatur (°C) | -25 ~ 70 |
| Aktive Fläche (mm) | 84.8 x 63.6 |
| Außenmaße (mm) | 91.0 x 77.0 x 1.2 |
| Besonderheiten | I²C for temp. measurement |
| Hersteller | DKE |

Produkt ansehen
Winstar
WEX025664DGPP3N00000
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1322 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Produkt ansehen
Winstar
WLEP02566400DGAAASA00
| Auflösung | 256x64 |
| Schnittstelle | CAN |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | STM32F750 |
| Spannung | 3V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Himmelblau |

Produkt ansehen
Winstar
WG12232J-TFH-N#A
| Auflösung | 122x32 |
| Schnittstelle | 6800 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | SBN1661G |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 53.64x15.64 |
| Außenmaße (mm) | 80.0x27.2x13.7 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WO32032A-TDI
| Auflösung | 320x32 |
| Schnittstelle | SPI |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | ST7586S |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 106.865x12.85 |
| Außenmaße (mm) | 114.32x27.56x5.6 |
| Besonderheiten | 3.3V power supply |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WO240128C-TFH
| Auflösung | 240x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | UC1528c |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 83.975x44.775 |
| Außenmaße (mm) | 98.7x67.7x5.7 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WO240128C-TMI
| Auflösung | 240x128 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | UC1528c |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 83.975x44.775 |
| Außenmaße (mm) | 98.7x67.7x5.7 |
| Besonderheiten | 3.3V power supply |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864AHWPP3N00000
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 42.04 x 27.22 x 1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864ALWPP3N00000
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.01 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |



