2894 Ergebnisse

Produkt ansehen
Winstar
WO240128A-TFH#
| Auflösung | 240x128 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | UC1608 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 83.975x44.775 |
| Außenmaße (mm) | 98.7x67.7x9.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WO12864C2-TFH#
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | ST7565P |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 40.92x24.28 |
| Außenmaße (mm) | 55.2x39.8x6.5 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Winstar
WO24064B-TMI#
| Auflösung | 240x64 |
| Schnittstelle | SPI, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | ST7586S-G4 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 127.17x33.89 |
| Außenmaße (mm) | 142.5x51.7x6.10 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Advantech
MIO-5393
| Schnittstelle | LVDS, DP, HDMI |
| RAM | max 64 GB |
| Hersteller | Advantech |
| Betriebssystem | Windows 10 |

Produkt ansehen
Advantech
MIO-5373
| Schnittstelle | LVDS, DP, HDMI |
| RAM | max 32 GB |
| Hersteller | Advantech |
| Betriebssystem | Windows 10 |

Produkt ansehen
Engicam
ENG-MOD.CORE.MX6Q.2G.4G
| Schnittstelle | LVDS, HDMI, RGB, MIPI CSI |
| RAM | 2 GB |
| Ports | CAN - 2, Ethernet - 1, HDMI - 1, I²C - 2, I²S - 1, LVDS - 2, MIPI CSI - 2, PCIe - 1, RGB - 1, SATA - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 3, UART - 4, USB - 2 |
| Hersteller | Engicam |
| Betriebssystem | Android, Linux |

Produkt ansehen
AMT
PM1410
| Auflösung | 2048x2048 |
| Schnittstelle | I²C, USB, RS232, UART |
| Spannung | 5V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 90.0x30.0x4.0 |
| Hersteller | AMT |
| Unterstützte Größen | 12.1 |
| Unterstützte Touchscreens | Kapazitiv |

Produkt ansehen
Winstar
WEP012864ULPP3D00000
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD1357 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 82.0x47.6x8.65 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WEA009664BWAP3N00000
| Auflösung | 96x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1327 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 31.5x31.5x2.72 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEA006432AWPP3N00000
| Auflösung | 64x32 |
| Schnittstelle | I²C |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1306 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 14.85x16.6x2.36 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832MWAP3J00000
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Kapazitiv |
| Controller | SSD7317 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 30.0x11.5X1.41 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |












