2894 Ergebnisse

Produkt ansehen
Litemax
DLH7501-LNU V1
| Größe (Zoll) | 75 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 3000 |
| Schnittstelle | DP, HDMI, DVI |
| Kontrast | 1200 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 50 |
| Aktive Fläche (mm) | 1649.6x927.9 |
| Außenmaße (mm) | 1675.2x953.6 |
| Hersteller | Litemax |

Produkt ansehen
Litemax
DLD7501-LNU V1
| Größe (Zoll) | 75 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 3000 |
| Schnittstelle | DP, HDMI, DVI |
| Kontrast | 1200 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 50 |
| Aktive Fläche (mm) | 1649.6x927.9 |
| Außenmaße (mm) | 1675.2x953.6 |
| Hersteller | Litemax |

Produkt ansehen
Litemax
DLD7502-L
| Größe (Zoll) | 75 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 4500 |
| Schnittstelle | DP, HDMI, DVI |
| Kontrast | 3000000 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 50 |
| Aktive Fläche (mm) | 1649.66x927.94 |
| Außenmaße (mm) | 1688.3x966 |
| Hersteller | Litemax |

Produkt ansehen
Litemax
DLH7502-L
| Größe (Zoll) | 75 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 4500 |
| Schnittstelle | DP, HDMI, DVI |
| Kontrast | 3000000 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 50 |
| Aktive Fläche (mm) | 1649.66x927.94 |
| Außenmaße (mm) | 1684.9x962.6 |
| Hersteller | Litemax |

Produkt ansehen
BOE
DV750QUM-R11
| Größe (Zoll) | 75 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 3500 |
| Schnittstelle | V-by-One |
| Kontrast | 1200 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 60 |
| Aktive Fläche (mm) | 1649.664x927.936 |
| Außenmaße (mm) | 1675.7x956.1 |
| Hersteller | BOE |

Produkt ansehen
Litemax
DLH8500-I
| Größe (Zoll) | 85 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 2000 |
| Schnittstelle | DP, HDMI, DVI, V-by-One |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Keine |
| Kontrast | 4000 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | AD Board |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 60 |
| Außenmaße (mm) | 1902.0x1083.0x103.62 |
| Besonderheiten | AD Board |
| Hersteller | Litemax |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Litemax
DLF8500-I
| Größe (Zoll) | 85 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 2000 |
| Schnittstelle | DP, HDMI, V-by-One |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Keine |
| Kontrast | 4000 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Controller | Keine |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 60 |
| Außenmaße (mm) | 1902.0x1083.0x93.87 |
| Hersteller | Litemax |
| Montagerahmen | Nein |

Produkt ansehen
Litemax
DLD8500-I
| Größe (Zoll) | 85 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Helligkeit (cd/m²) | 2000 |
| Schnittstelle | DP, HDMI, V-by-One |
| Blickrichtung | Vollständig |
| Touchpanel | Keine |
| Kontrast | 4000 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur (°C) | 0 ~ 50 |
| Lagertemperatur (°C) | -20 ~ 60 |
| Aktive Fläche (mm) | 1872.0x1053.0 |
| Außenmaße (mm) | 1902.0x1083.0x107.8 |
| Hersteller | Litemax |

Produkt ansehen
Engicam
ENG_MICRODEV_CARRIERBOARD
| Schnittstelle | LVDS |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Ports | CAN - 1, Ethernet - 1, I²C - 1, LVDS - 1, UART - 1 |
| Konnektivität | Ethernet, UMTS 3G, Wi-Fi |
| Hersteller | Engicam |
| Betriebssystem | Linux |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864AB
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SSD1315 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 70 |
| Außenmaße (mm) | 24.7 x 16.59 x 1.26 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Blau, Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WO320240H-TFH
| Auflösung | 320x240 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | IST3088 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 76.79x57.59 |
| Außenmaße (mm) | 94.20x80.60x6.05 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Engicam
ENG-COMe-10M-EHL
| Schnittstelle | LVDS, DP, HDMI, eDP |
| RAM | 2 GB |
| Ports | GPIO, I²C - 1, JTAG, PCIe - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 1, UART - 1 |
| Hersteller | Engicam |
| Betriebssystem | Linux, Windows 10 |

Produkt ansehen
Winstar
WH1602W-YYH-JT
| Schnittstelle | 6800 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | ST7066 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.2x11.5 |
| Außenmaße (mm) | 80.0x36.0x13.5 |
| Schriftarten | Englisch, Japanisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

Produkt ansehen
Unisystem
UCB045-RGB-CMFDV1
| Spannung | 5 - 36 VDC |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Außenmaße (mm) | 45.5 x 45.5 x 5.3 |
| Hersteller | Unisystem |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012832NLPP3N00000
| Auflösung | 128x32 |
| Schnittstelle | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Touchpanel | Keine |
| Controller | SH1106 |
| Spannung | 3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 85 |
| Außenmaße (mm) | 62.0x24.0x2.17 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Gelb |

Produkt ansehen
Winstar
WG12864J5-TMI-V#T
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | SPI, 6800 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | ST7920 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 66.52x33.24 |
| Außenmaße (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Besonderheiten | 5V power supply |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WG128128I-TMI-VZ#
| Auflösung | 128x128 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | RA6963 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 44.77x44.77 |
| Außenmaße (mm) | 72.5x69.9xx10.2 |
| Besonderheiten | 5V power supply |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WG16080D-TMI-VZ#
| Auflösung | 160x80 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | RA6963 |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 67.17x33.57 |
| Außenmaße (mm) | 93.0x70.013.6 |
| Besonderheiten | 5V power supply |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WEO012864HGPP3N00000
| Auflösung | 128x64 |
| Schnittstelle | 8080 |
| Controller | SSD1309 |
| Spannung | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Betriebstemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Lagertemperatur (°C) | -40 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 55.01x27.49 |
| Außenmaße (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Grün |

Produkt ansehen
Winstar
WO1602G-TMI-CT#
| Schnittstelle | I²C |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 56.2x11.5 |
| Außenmaße (mm) | 74.2x25.2x6.3 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WO2002A-TMI-AT#
| Schnittstelle | I²C |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 58.5x9.84 |
| Außenmaße (mm) | 74.2x25.2x6.3 |
| Schriftarten | Englisch, Japanisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Weiß |

Produkt ansehen
Winstar
WH2402A-YYH-CT#
| Schnittstelle | 6800, 8080 |
| Blickrichtung | 6:00 |
| Controller | HD44780 compatible |
| Betriebstemperatur (°C) | -20 ~ 70 |
| Lagertemperatur (°C) | -30 ~ 80 |
| Aktive Fläche (mm) | 88.3x11.5 |
| Außenmaße (mm) | 118.0x36.0x13.6 |
| Schriftarten | Kyrillisch, Englisch |
| Hersteller | Winstar |
| Anzeigefarbe | Schwarz |

