2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WEG010016FLPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.6 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0012 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 64.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEG010016FBPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.6 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 64.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEG010016FGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.6 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 64.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEG010016FWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.6 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 64.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 116.0x37.0x9.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864KWPP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864QGPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEO012864KLAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864KLAP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEF012864ULPP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEP012864QWAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82x47.5x7 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEP012864UWPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82x47.5x8.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864KGAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEO012864KGPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEF012864KWPP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEF012864QSPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEF012864KLPP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 13V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEF012864KWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEF012864QLAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEF012864QLAP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEF012864ULPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864KLPP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864KWAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEP012864UWAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82x47.5x7 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEP012864QLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82x47.5x7 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |