2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WEF012864GWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 77.2x42.14x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864JLAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEF012864GLAP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 77.2x42.14x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864JWPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309, GT911 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75x52.7x10.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864JWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75.0x52.7x8.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864GLPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 66.8x41.3x3.71 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEF012864GWPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309, GT911 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 77.2x42.14x5.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864HSAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEO012864GSPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEO012864HGAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 2.8V, 3.0V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEO012864HWAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864HLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864GWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864GLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864JLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75.0x52.7x8.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864HWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37.0x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEG010032BWPP5N00001
| Taille (pouces) | 2.44 |
| Résolution | 100x32 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 58.95x19.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEG010032ABPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.44 |
| Résolution | 100x32 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 58.95×19.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0×60.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEG010032AGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.44 |
| Résolution | 100x32 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 58.95×19.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0×60.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEG010032BLPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.44 |
| Résolution | 100x32 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 58.95x19.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEG010032BWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.44 |
| Résolution | 100x32 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 58.95x19.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEG010032AWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.44 |
| Résolution | 100x32 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 58.95x19.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEG010032ALPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.44 |
| Résolution | 100x32 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 58.95x19.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO020636AWAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.55 |
| Résolution | 206x36 |
| Interface | I²C, SPI |
| Contrôleur | SSD1362 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 63.84x11.14 |
| Dimensions hors tout (mm) | 70.77x15.14x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |