2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WEO012864UWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864ULPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864KWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.0x41.86x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864QWPP3D00F00
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 13V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 74.8x44.16x3.66 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEF012864QWAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEF012864UWPP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1357 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEF012864QLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309ZC |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864QLAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864QLPP3D00F00
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309, GT911 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 74.8x44.16x3.66 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864QSPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEF012864KLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309ZC |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x47.2x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864KSPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.0x41.86x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEO012864KLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.0x41.86x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864QWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309ZC |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864QLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309ZC |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73x41.86x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEP012864QWPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82.0x47.5x8.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEP012864QLPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.7 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 61.41x30.69 |
| Dimensions hors tout (mm) | 82.0x47.5x8.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
E-ink
ED027TC2
| Taille (pouces) | 2.72 |
| Résolution | 296x128 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 63.49x27.46 |
| Dimensions hors tout (mm) | 79.0x36.7x1.116 |
| Fabricant | E-ink |

Voir le produit
Winstar
WFN0276A2T0YADNN000
| Taille (pouces) | 2.76 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 420 |
| Interface | RGB, SPI |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | ST7701 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.128x70.128 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.03x76.48 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 2.76 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Contraste | 1200 |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | ST7701S |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.13x70.13 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.03x76.48x2.3 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 2.76 |
| Résolution | 480x480 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contraste | 1200 |
| Format d’image | 1:1 |
| Contrôleur | ST7701S |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.13x70.13 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.03x76.48x4.15 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
Winstar
WEX025664AGPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.8 |
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 69.098×17.258 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0×25.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 2.8 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | MCU |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 43.2x57.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 50.3x69.3x2.50 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 2.8 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | MCU |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -10 ~ 60 |
| Température de stockage (°C) | -20 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 43.0x57.4 |
| Dimensions hors tout (mm) | 50.3x69.3x4.18 |
| Fabricant | DWIN |