2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WF24HTLAJDNN0
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 3:4 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF24MTLAJDNN0
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7789V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WEG010016DLPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEG010016CWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEG010016AGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEG010016EGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0×44.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEG010016CBPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0×36.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEG010016EBPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0×44.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEG010016DBPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0×30.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEG010016AWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80x36x10 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEG010016ALPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEG010016EWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEG010016ELPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEG010016DWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864JSPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 6800 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75x52.7x10.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEO012864JGAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEO012864JLPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Contrôleur | SSD1309, GT911 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75x52.7x10.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864HLAP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V, 13V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864GLAP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012864HSPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEF012864QWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1309ZC |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 77.2x42.1x3.4 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864GWPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 66.8x41.3x3.71 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864GGPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEO012864GWAP3N00F00
| Taille (pouces) | 2.42 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |