2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WEH001602CBPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 56.95×11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0×36.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEH001602CWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEH001602CLPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEH001602AWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEH001602AGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEH001602ELPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEH001602DLPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEH001602ALPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WF24LTYAJDNN0
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 500 |
| Interface | SPI, 8080, 16080 |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Aucun |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WEO012864GSPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1309, GT911 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 66.8x41.3x3.71 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEG010016CLPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WF24HTLAJDNT0
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF24LTYAJMNG0
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 400 |
| Interface | I²C, MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7785MA |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 43.72x61.26 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF24LSYAJDNG0
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 800 |
| Interface | LVDS, I²C, MIPI |
| Angle de vision | Complet |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 43.72x61.26 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WF24MTLAJDNT0
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 350 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ST7789V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
Winstar
WEG010016DGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 100x16 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95×11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0×30.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 200 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 6:00 |
| Panneau tactile | Résistif |
| Contraste | 250 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
Winstar
WEG010016CGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Interface | 6800 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 59.95x11.15 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85x36x10 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contraste | 250 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | RGB |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contraste | 250 |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x59.40x2.30 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
Winstar
WF24LSYAJDNN0
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 1000 |
| Interface | SPI, MCU |
| Angle de vision | Complet |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | ILI9341V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.72x48.96 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.72x60.26 |
| Fabricant | Winstar |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | MCU |
| Panneau tactile | Résistif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.7x49.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 47.8x76.2 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 300 |
| Interface | UART |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.7x49.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 47.8x76.2x10.8 |
| Fabricant | DWIN |

Voir le produit
| Taille (pouces) | 2.4 |
| Résolution | 240x320 |
| Luminosité (cd/m²) | 250 |
| Interface | UART |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Format d’image | 4:3 |
| Contrôleur | T5L0 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 36.7x49.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 47.8x76.2 |
| Fabricant | DWIN |
| Cadre de montage | Oui |