2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WEP012832NLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.23 |
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.016x13.096 |
| Dimensions hors tout (mm) | 66.5x35x9 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEP012832NWPP3D00000
| Taille (pouces) | 2.23 |
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 66.5x35.0x9 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEP012832NWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.23 |
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 55.016x13.096 |
| Dimensions hors tout (mm) | 66.5x35x9 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012832AWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.23 |
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1305Z |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.018x13.098 |
| Dimensions hors tout (mm) | 62.0x24.0x2.35 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012832ALPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.23 |
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C, SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1305Z |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.018x13.098 |
| Dimensions hors tout (mm) | 62.0x24.0x2.35 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEH001601BBPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.25 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 56.95x5.55 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEH001601BGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.25 |
| Interface | 6800 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 56.95x5.55 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80x36x10 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEO001602GWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.26 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311M1Z |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.22x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84x44x9.1 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO001602GLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.26 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311M1Z |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.22x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84x44x9.1 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO001602CLPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.26 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311M1Z |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.22x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 68.5x17.5x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEH001601BWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.26 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x6.35 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEH001601BLPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.26 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x6.35 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO001602GLPP5N00000
| Taille (pouces) | 2.26 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.22x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x9.67 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO001602CWPP5N00000
| Taille (pouces) | 2.26 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.22x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 68.5x17.5x2.21 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO001602CWPP3N00000
| Taille (pouces) | 2.26 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311M1Z |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.22x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 68.5x17.5x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO001602CLPP5N00000
| Taille (pouces) | 2.26 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.22x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 68.5x17.5x2.21 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO001602GWPP5N00000
| Taille (pouces) | 2.26 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.22x11.52 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x9.67 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEH001602CGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 56.95×11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0×36.0×10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEH001602EWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEH001602DWPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEH001602DBPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x30.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEH001602ABPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010 |
| Tension | 3V, 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x36.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEH001602EGPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEH001602EBPP5N00100
| Taille (pouces) | 2.29 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 56.95x11.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |