2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WEO012864ALLPP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37.0x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
wea012864aawap3n00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.40 x 38.00 x 5.9 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WO12864B1-TFH#
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7565P |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 63.97x31.97 |
| Dimensions hors tout (mm) | 89.7x49.8x6.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WEO160128BWPP3N00000
| Résolution | 160x128 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 34.5x48.8x1.41 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WO12864D3-TFH#
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7565P |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x54.0x10.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WO12864H-TFH#
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7567-G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x54.0x9.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WO12864U-TFH#
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7567-G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x54.0x9.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WO128128A-TDI#
| Résolution | 128x128 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST75161 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 44.0x44.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.0x57.0x6.18 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WO240128A-TMI#
| Résolution | 240x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | UC1608 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 83.975x44.775 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.7x67.7x9.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WO24064A1-TFH#
| Résolution | 240x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7529 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensions hors tout (mm) | 142.5x51.7x14.9 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WO24064C-TMI#
| Résolution | 240x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7586S |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 103.17x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 111.4x45.5x5.6 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG24064A-TMI-VZ#110
| Résolution | 2440x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 127.16x33.88 |
| Dimensions hors tout (mm) | 180.0x65.0x12.3 |
| Particularités | Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
RTscan
RT830D
| Interface | USB, RS232, TTL232 |
| Dimensions hors tout (mm) | 61x64x29 |
| Fabricant | RTscan |










