2893 résultats

Voir le produit
SoMLabs
VisionCB-STM32MP1-STD
| Interface | eMMC, I²C, RGB, SPI, USB, Ethernet, MIPI, UART |
| Tension | 9-12V DC |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 70 |
| Ports | MIPI-DSI - 1, Ethernet - 1, I²C - 1, RGB - 1, SPI - 1, UART - 3, USB - 2 |
| Particularités | 3 Pushbuttons, 5 LEDs, Boot selector, Raspberry Pi compatible, ST-Link/v2-1 debugger, MicroSD card socket, RTC battery socket |
| Fabricant | SoMLabs |

Voir le produit
Winstar
WH1601L-YYH-JT#
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | HD44780 compatible |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 94.84x9.66 |
| Dimensions hors tout (mm) | 122.0x33.0x13.5 |
| Polices | Anglais, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WEO001602HWPP3N00000
| Résolution | 16x2 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0012 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 39.1x15.8x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
SoMLabs
VisionSOM-V2L SLS22
| Interface | Bluetooth, eMMC, MIPI-CSI, MIPI-DSI, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 1GB |
| Ports | CAN-FD - 2, Ethernet 1Gbit - 2, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, SPI - 2, USB 2.0 - 2, ADC - 8, I²C - 3, UART - 5 |
| Particularités | Integrated Machine-Learning (ML) and Artificial Intelligence (AI) DRP-AI Accelerator |
| Fabricant | SoMLabs |
| Système d’exploitation | Android, Linux |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BWAP3N00000
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x27.8x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEX025664BLAP3N00000
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 88.0x27.8x2.15 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEG010032BBPP5N00100
| Résolution | 100x32 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
SoMLabs
VisionSOM-RT SLS12
| Interface | LVDS, I²C, RGB, SPI, USB, CAN, Ethernet, MIPI, UART |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 32MB |
| Ports | CAN, I²C, LCD, SDIO - 1, SPI, Ethernet - 2, JTAG, UART - 5, USB - 2 |
| Fabricant | SoMLabs |
| Système d’exploitation | FreeRTOS |

Voir le produit
SoMLabs
VisionSOM-iMX93 SLS26
| Interface | Bluetooth, eMMC, I3C, MIPI-CSI, MIPI-DSI, LVDS, I²C, RGB, SPI, USB, CAN, Ethernet, UART, Wi-Fi |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Ports | I2C - 8, I3C - 2, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, SPI - 8, CAN - 2, Ethernet - 2, LVDS - 1, RGB - 1, UART - 8, USB - 2 |
| Particularités | Integrated Neural Processing Unit (NPU) for Machine Learning (ML) and Artificial Intelligence (AI) |
| Fabricant | SoMLabs |
| Système d’exploitation | FreeRTOS, Linux |

Voir le produit
SoMLabs
VisionCB-RT1176-STD
| Interface | MIPI-CSI, MIPI-DSI, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, RS485, UART |
| Tension | 9-12V DC |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 70 |
| Ports | Audio Jack - 1, JTAG - 1, MicroSD - 1, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, UART - 6, USB Host - 1, USB-OTG - 1, CAN - 1, Ethernet - 1, I²C - 3, RS485 - 1, SPI - 1 |
| Particularités | 5 Pushbuttons, 5 LEDs, Boot selector, 24-bit audio codec, CR2032 RTC battery socket, Mbed SWDAP debug probe, GPIO expansion headers (GPIO-SNVS, GPIO-COMM1, GPIO-COMM2) |
| Fabricant | SoMLabs |

Voir le produit
Advantech
PCM-9366
| Interface | LVDS, DP, HDMI, VGA |
| RAM | max 8 GB |
| Fabricant | Advantech |
| Système d’exploitation | Windows 10 |

Voir le produit
AMT
PM6300A5
| Résolution | 2048x2048 |
| Interface | USB |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.0x26.0x8.40 |
| Fabricant | AMT |
| Tailles prises en charge | All |
| Écrans tactiles pris en charge | Résistif |

Voir le produit
SoMLabs
VisionCB-iMX93-STD
| Interface | LVDS, I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, MIPI, RS485, UART |
| Tension | 9-12V DC |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 70 |
| Ports | Audio - 1, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, CAN - 1, Ethernet - 2, I²C - 3, LVDS - 1, RS485 - 1, USB - 2 |
| Particularités | 4 Pushbuttons, 5 LEDs, Boot selector, RECOVERY jumper, MicroSD socket, Audio codec, GPIO expansion connectors (1.8V and 3.3V) |
| Fabricant | SoMLabs |

Voir le produit
SoMLabs
TitanSBC-8Mmini SLC5
| Interface | eMMC, MIPI-CSI, PCIe 2.0, HDMI, I²C, SPI, USB, Ethernet, RS485, UART |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 85 |
| RAM | 2GB, 4GB, 1GB |
| Ports | MicroSD - 1, MIPI-CSI - 1, PCIe 2.0 - 1, USB - 5, Ethernet - 1, HDMI - 1, I²C - 3, RS485 - 1, SPI - 1, UART - 3 |
| Fabricant | SoMLabs |
| Système d’exploitation | Android, Linux |

Voir le produit
SoMLabs
StarCB-6ULL-STD
| Interface | QSPI, I²C, RGB, SPI, USB, Ethernet, UART |
| Tension | 9-12V DC |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 70 |
| Ports | RGB Display - 1, USB Console - 1, USB Host - 1, USB OTG - 1, Ethernet - 1, I²C - 1, UART - 3 |
| Particularités | 5 Pushbuttons, 7 LEDs, Boot selector, 2x20 GPIO connector, 2x5 QSPI connector, 50-pin RGB display interface, Raspberry Pi 3 compatible connector |
| Fabricant | SoMLabs |

Voir le produit
SoMLabs
VisionCB-x2L-STD
| Interface | I²C, SPI, USB, CAN, Ethernet, MIPI, RS485, UART |
| Tension | 9-12V DC |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 70 |
| Ports | ADC+GPIO Header - 1, Audio Jack 3.5mm - 1, Ethernet RJ45 - 1, GMII Header - 1, MIPI-CSI - 1, MIPI-DSI - 1, Raspberry Pi Header - 1, RS-485 - 1, USB Console - 1, USB Micro AB - 1, USB Type A - 1, CAN - 1 |
| Particularités | 4 Pushbuttons, 4 LEDs, Raspberry Pi compatible, MIPI-DSI display connector, MIPI-CSI camera connector, Audio codec with headphone and microphone jack, Recovery jumper |
| Fabricant | SoMLabs |

Voir le produit
Winstar
WEP012832N
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 66.5x35.0x9 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc, Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO012832R
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 30.0×11.5×1.26 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel, Blanc |

Voir le produit
RTscan
RT820
| Interface | RS232, USB-HID |
| Dimensions hors tout (mm) | 101.5x78.5x48 |
| Fabricant | RTscan |

Voir le produit
Winstar
WEG010032BGPP5N00100
| Résolution | 100x32 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0010-TX |
| Tension | 5V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.0x60.0x10.0 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WEO012864AMWPP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 73.0x 41.86x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864AHLPP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.04 x 27.22 x 1.41 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

