2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WEN025664DLAP3N00000
| Résolution | 256x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 147.0x59x4.8 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Engicam
ENG-MOD.CORE.MX6SX.256M.512M
| Interface | LVDS, RGB, MIPI CSI |
| RAM | 256 MB |
| Ports | ADC - 8, CAN - 2, Ethernet - 2, I²C - 3, I²S - 1, LVDS - 1, MIPI CSI - 1, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 4, UART - 5, USB - 2 |
| Fabricant | Engicam |
| Système d’exploitation | Linux |

Voir le produit
Engicam
ENG-MOD.IOT.MX6UL.128M.256M
| Interface | RGB |
| RAM | 128 MB |
| Ports | ADC - 4, CAN - 2, Ethernet - 1, I²C - 4, I²S - 3, RGB - 1, SDIO - 2x4bit, SPI - 3, UART - 4, USB - 2 |
| Fabricant | Engicam |
| Système d’exploitation | Linux |

Voir le produit
Winstar
WEO012864JLPP3N00005
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C |
| Contrôleur | SSD1309 |
| Tension | 2.8V, 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x27.49 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75x52.7x8.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEO020636A
| Résolution | 206x36 |
| Interface | I²C, SPI |
| Contrôleur | SSD1362 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 70.77x15.14x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
RTscan
RT830C
| Interface | USB, RS232, TTL232 |
| Dimensions hors tout (mm) | 65x61.2x22 |
| Fabricant | RTscan |

Voir le produit
RTscan
RT235
| Interface | USB HID-KBW, USB VCOM |
| Dimensions hors tout (mm) | 48.08x41.45x21.56 |
| Fabricant | RTscan |

Voir le produit
RTscan
RT240
| Interface | RS232, USB-CDC, USB-HID |
| Dimensions hors tout (mm) | 40.83x50x20 |
| Fabricant | RTscan |















