2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WH1602B1-TMI-JW
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RW1063 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x11.5x13.5 |
| Polices | Anglais, Européen, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WO320240H-TFK
| Résolution | 320x240 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 12:00 |
| Contrôleur | IST3088 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 76.79x57.59 |
| Dimensions hors tout (mm) | 94.20x80.60x6.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WO32032A-TFH
| Résolution | 320x32 |
| Interface | SPI |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7586S |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 106.865x12.85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 114.32x27.56x5.6 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WH2004G2-TMI-JW
| Interface | I²C |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RW1063 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.4x20.8 |
| Dimensions hors tout (mm) | 87.0x58.0x13.6 |
| Polices | Anglais, Européen, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864ACWPP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1315 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 26.7x19.26x1.26 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG12232O-TFH-V#A
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensions hors tout (mm) | 77.8x27.2x13.7 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG12232I-YYH-N#A
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | WG12232D |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 45.72x11.97 |
| Dimensions hors tout (mm) | 59.0X29.3X5.55 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG12232E-YYH-N#A
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensions hors tout (mm) | 80.0x27.2x13.7 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG12232D-YYH-N#A
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 45.72x11.97 |
| Dimensions hors tout (mm) | 59.0x29.3x5.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG16080C1-TMI-VZ#
| Résolution | 160x80 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 67.17x33.57 |
| Dimensions hors tout (mm) | 100.0x54.0x14.6 |
| Particularités | 3.3V power supply, 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG12864E1-TMI-V#N
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107, NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 40.92x26.92 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.0x50.0x10.0 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG12864C-TMI-V#N
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107, NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.3x38.38 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.0x70.0x14.3 |
| Particularités | 3.3V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO001602HLPP3N00000
| Résolution | 16x2 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | WS0012 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 39.1x15.8x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
RIT Display
9OL9939801000
| Résolution | 160x128 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1333Z |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 39.6x35.52 |
| Fabricant | RIT Display |

Voir le produit
Winstar
WEO009664BWAP3N00000
| Résolution | 96x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 29.00×22.50×1.65 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
| Résolution | 300x400 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 84.8 x 63.6 |
| Dimensions hors tout (mm) | 91.0 x 77.0 x 1.2 |
| Particularités | I²C for temp. measurement |
| Fabricant | DKE |

Voir le produit
Winstar
WEX025664DGPP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1322 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Vert |

Voir le produit
Winstar
WLEP02566400DGAAASA00
| Résolution | 256x64 |
| Interface | CAN |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | STM32F750 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 146.0x45.0x2.05 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu ciel |

Voir le produit
Winstar
WEO012864AHWPP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.04 x 27.22 x 1.41 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO012864ALWPP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SH1106 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37.0x2.01 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |



