2893 résultats

Voir le produit
Winstar
WO240128C-TFH
| Résolution | 240x128 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | UC1528c |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 83.975x44.775 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.7x67.7x5.7 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WO240128C-TMI
| Résolution | 240x128 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | UC1528c |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 83.975x44.775 |
| Dimensions hors tout (mm) | 98.7x67.7x5.7 |
| Particularités | 3.3V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Bleu |

Voir le produit
Winstar
WEO012832MWAP3J00000
| Résolution | 128x32 |
| Interface | I²C, SPI |
| Panneau tactile | Capacitif |
| Contrôleur | SSD7317 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 30.0x11.5X1.41 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEA009616BWPP3N0Y000
| Résolution | 96x16 |
| Interface | I²C |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1306 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -30 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 70 |
| Dimensions hors tout (mm) | 30.0x10.0x4.71 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEA006432ALPP3N00000
| Résolution | 64x32 |
| Interface | I²C |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1306 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 14.85x16.6x2.36 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WEA128128GWAP3N00000
| Résolution | 128x128 |
| Interface | SPI |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SH1107 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 26.4x38.6x5.21 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEA012832DLPP3N00000
| Résolution | 128x32 |
| Interface | SPI |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1306 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 32.5x20.5x2.41 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
RTscan
RT241
| Interface | RS232, USB-CDC, USB-HID |
| Dimensions hors tout (mm) | 40.83x50x20 |
| Fabricant | RTscan |

Voir le produit
RIT Display
RTD9923903000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1351 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 33.5x49.83x1.71 |
| Fabricant | RIT Display |
| Couleur du contenu | Couleur complète |

Voir le produit
RIT Display
9OL9943501000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1357Z |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 14.86x43.7x102 |
| Fabricant | RIT Display |
| Couleur du contenu | Couleur complète |

Voir le produit
RIT Display
RTD9923903000-1
| Résolution | 160x128 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1353 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.7x79.5x2.05 |
| Fabricant | RIT Display |

Voir le produit
RIT Display
RTD9916803000
| Résolution | 128x96 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1351UR1 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 33x46.8x1.21 |
| Fabricant | RIT Display |

Voir le produit
| Résolution | 168x296 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 38.81 x 68.38 |
| Dimensions hors tout (mm) | 45.83 x 80.78 x 1.2 |
| Particularités | I²C for temp. measurement |
| Fabricant | DKE |

Voir le produit
| Résolution | 960x680 |
| Interface | SPI |
| Température de fonctionnement (°C) | 0 ~ 50 |
| Température de stockage (°C) | -25 ~ 70 |
| Zone active (mm) | 275.52x195.16 |
| Dimensions hors tout (mm) | 286.32 x 212.26 x 1.2 |
| Particularités | I²C for temp. measurement |
| Fabricant | DKE |

Voir le produit
RIT Display
9OL9943401000
| Résolution | 176x176 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SPD1333U5R1 |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 39.7x52.6x1.61 |
| Fabricant | RIT Display |
| Couleur du contenu | Couleur complète |

Voir le produit
RIT Display
9OL9943601000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | SSD1357Z |
| Tension | 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Dimensions hors tout (mm) | 24x32.58x1.227 |
| Fabricant | RIT Display |
| Couleur du contenu | Couleur complète |

Voir le produit
Winstar
WEO012864AJLPP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Panneau tactile | Aucun |
| Contrôleur | CH1116 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 60.5x37.0x2.11 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WG12232K-YYH-N#A
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 45.72x11.97 |
| Dimensions hors tout (mm) | 59.0X32.1x5.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG19264D-TMI-V#N
| Résolution | 192x64 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.9x32.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 120.0x62.0x12.9 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WH1202A-TFH-JT
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | ST7066 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 37.85x11.7 |
| Dimensions hors tout (mm) | 55.7x32.0x14.5 |
| Polices | Anglais, Japonais |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WH1602c2-TMI-EW
| Interface | I²C |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RW1063 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.2x11.5 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x36.0x13.5 |
| Polices | Anglais, Européen |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |


