2893 résultats

Voir le produit
RTscan
RT870
| Interface | RS232, USB HID-KBW, USB VCOM |
| Dimensions hors tout (mm) | 77x66x45 |
| Fabricant | RTscan |

Voir le produit
RTscan
RTX200
| Interface | RS232, TTL232, USB-HID, Wi-Fi |
| Dimensions hors tout (mm) | 95x84x48 |
| Fabricant | RTscan |

Voir le produit
Winstar
WEO016080A
| Résolution | 160x80 |
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1320 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 43.5x22.5x1.41 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEP012864AJLPP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI |
| Contrôleur | SSD1327 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75.0x52.7x8.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEA012864AEWAP3N00000
| Résolution | 128x64 |
| Interface | SPI |
| Contrôleur | CH1116 |
| Tension | 3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Dimensions hors tout (mm) | 42.4x38x5.36 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WEO002004CLPP3N00000
| Interface | I²C, SPI, 6800, 8080 |
| Contrôleur | SSD1311 |
| Tension | 3V, 3.3V |
| Température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 80 |
| Température de stockage (°C) | -40 ~ 85 |
| Zone active (mm) | 70.42x20.82 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.5x27.5x2.17 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Jaune |

Voir le produit
Winstar
WG12232A-TMI-V#A
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 53.64x15.64 |
| Dimensions hors tout (mm) | 84.0x44.0x13.7 |
| Particularités | Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG128128A-TMI-TZ#
| Résolution | 128x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7086 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.01x55.01 |
| Dimensions hors tout (mm) | 85.0x100.0x14.5 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG12232B-YYH-N#A
| Résolution | 122x32 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SBN1661G |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 48.76x15.32 |
| Dimensions hors tout (mm) | 65.4x28.2x5.5 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG12864A-TMI-T#N
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 93.0x70.0x13.6 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG16032E-TFH-V#A
| Résolution | 160x32 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | AT1520 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 70.36x19.47 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.2x55.0x14.6 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG12864B-TMI-TN#
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 55.05x27.48 |
| Dimensions hors tout (mm) | 75.0x52.7x8.9 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG19264A-TFH-VZ#
| Résolution | 192x64 |
| Interface | 6800 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107, NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 96.9x32.0 |
| Dimensions hors tout (mm) | 130.0x65.0x12.9 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG160128E-TMI-VZ#
| Résolution | 160x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.96x76.76 |
| Dimensions hors tout (mm) | 129.0x102.0x16.5 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG160128C-TMI-NZ#
| Résolution | 160x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 95.96x76.76 |
| Dimensions hors tout (mm) | 150.0x112.0x23.0 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG12864C1-TMI-TN#
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.28x38.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.0x70.0x12.1 |
| Particularités | Générateur de tension intégré, Compensation de température |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

Voir le produit
Winstar
WG320240CX-TFH-VZ#
| Résolution | 320x240 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | SID13700 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 115.18x86.38 |
| Dimensions hors tout (mm) | 139.98x120.24x15.6 |
| Particularités | 5V power supply, Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG320240BX-TFH-VZ#
| Résolution | 320x240 |
| Interface | 6800, 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | S1D13700 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensions hors tout (mm) | 180.0x60.0x12.2 |
| Particularités | 5V power supply, Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG24064E-TFH-NZ#
| Résolution | 240x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensions hors tout (mm) | 180.0x60.0x12.2 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG12864K-TFH-VN#
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | NT7107/NT7108 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 66.52x33.24 |
| Dimensions hors tout (mm) | 113.0x53.0x13.6 |
| Particularités | Générateur de tension intégré |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG12864D-YYH-NZ#
| Résolution | 128x64 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 56.28x38.36 |
| Dimensions hors tout (mm) | 78.0x70.0x14.3 |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Noir |

Voir le produit
Winstar
WG240128E-TMI-VZ#
| Résolution | 240x128 |
| Interface | 8080 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Contrôleur | RA6963 |
| Température de fonctionnement (°C) | -20 ~ 70 |
| Température de stockage (°C) | -30 ~ 80 |
| Zone active (mm) | 127.17x33.89 |
| Dimensions hors tout (mm) | 180.0x60.0x12.2 |
| Particularités | 5V power supply |
| Fabricant | Winstar |
| Couleur du contenu | Blanc |

